अब कांग्रेस को जसोदा बेन की चिंता

Webdunia
गुरुवार, 1 मई 2014 (14:42 IST)
नई दिल्ली। अभी तक को कांग्रेस और यूपीए-2 की सरकार की चिंता सोनिया गांधी और उनके परिजनों की चिंता रहती थी, लेकिन अब कांग्रेस की चिंता का दायरा बढ़ गया है। पार्टी भाजपा के प्रधानमंत्री पद के प्रत्याशी नरेन्द्र मोदी की पत्नी जसोदाबेन की सेहत और कल्याण को लेकर चिंतित है।

डेली मेल ऑन लाइन में छपे एक समाचार के मुताबिक ऑल इंडिया कांग्रेस कमेटी (एआईसीसी) के अल्पसंख्यक विभाग के अनीस दुर्रानी ने केन्द्रीय गृहमंत्री सुशील कुमार शिंदे को एक पत्र लिखा है। इस पत्र में उनसे आग्रह किया गया है कि वे जसोदाबेन का पता लगाएं और उन्हें पुलिस सुरक्षा मुहैया कराएं क्योंकि उनका जीवन खतरे में हो सकता है।

दुर्रानी ने यह भी लिखा है कि मोदी ने उन्हें अपनी वैधानिक पत्नी माना है और कथित तौर पर उन्हें बाबा रामदेव के आश्रम में भेज दिया गया है, जहां से उन्हें कथित तौर पर दो मई से चार धाम की यात्रा पर भेजा जा सकता है। इस चिंता से इतर मोदी की पत्नी जसोदा को बुधवार को मेहसाणा में मतदान करते हुए दिखाया गया था।

दुर्रानी का कहना है कि अगर एक सप्ताह में शिंदे जसोदा बेन का पता नहीं लगा पाते हैं तो वे राजघाट पर अनिश्चितकालीन विरोध दर्ज कराएंगे। उनके इस काम में सिविल सोसायटी के सदस्य भी शामिल होंगे। वैसे दुर्रानी को जानकारी होना चाहिए कि जसोदा बेन सही सलामत अपने भाई के घर में रह रही हैं।

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप फिर भारत पर भड़के, टैरिफ बढ़ाने की धमकी दी, कहा- रूस से तेल खरीदकर कमाता है भारी मुनाफा

आपके शहर में भी हो सकता है! पुलिस ने जारी किया अलर्ट, भूलकर भी न करें ये काम

मैं बनूंगा प्रेमानंद! साधु बनने के लिए घर से भागा 13 साल का लड़का

रशियन लड़कियों को भारी पड़ा यूक्रेन का ड्रोन अटैक का वीडियो बनाना, हमले के बाद विस्फोट को कर रही थीं शूट

देश में लॉन्च हो रहा है नया इन्वेस्टमेंट ऑप्शन SIF! जानें SIP से कैसे है अलग और कौन कर सकता है निवेश

सभी देखें

नवीनतम

big disasters of uttarakhand : उत्तराखंड की 5 बड़ी प्राकृतिक आपदाएं, जिनमें गई हजारों लोगों की जान

भोपाल-इंदौर को मेट्रोपोलिटन सिटी बनाने का एक्ट विधानसभा से पास, बोले CM मोहन यादव, जेट की गति से विकसित हो रहा इंदौर

Uttarakhand Cloudburst : उत्तराखंड के धराली में बादल फटा, हर्षिल आर्मी कैंप तबाह, कई जवानों के लापता होने की आशंका

कौन थे सत्यपाल मलिक? किसान आंदोलन के बाद मोदी सरकार से कर दी थी बगावत

Gold : 2,000 महंगी हुई चांदी, 800 रुपए बढ़े सोने के दाम