Pro Kabaddi League: पटना को मिली आखिरी रेड पर जीत, टाइटंस को करना होगा इंतजार

Webdunia
मंगलवार, 4 जनवरी 2022 (15:21 IST)
बेंगलुरू: मैच की आखिरी रेड पर हासिल एक अंक की बदौलत तीन बार के चैम्पियन पटना पाइरेट्ड नेआठवें सीजन के 31वें मुकाबले में तेलुगू टाइटंस को 31-30 के अंतर से हरा दिया। यह पटना की लगातार तीसरी और कुल चौथी जीत है जबकि टाइटंस को तीसरी हार मिली है। यह एकमात्र टीम है, जिसका जीत का खाता अब तक नहीं खुल सका है।
Koo App
पटना ने इस मैच में लगातार लीड ले रखी थी लेकिन टाइटंस ने वापसी करते हुए सीजन की पहली जीत का प्रयास किया लेकिन वह नाकाम रही। पटना की टीम इस जीत के साथ 12 टीमों की अंक तालिका में तीसरे स्थान पर पहुंच गई है जबकि टाइटंस 11वें स्थान पर हैं।
Koo App
पटना के लिए डिफेंडर नीरज ने शानदार खेल दिखाते हुए चार अंक बटोरे। स्टार रेड मोनु गोयत (7) सबसे सफल रेडर रहे जबकि सचिन तंवर (6) ने उनका बखूबी साथ दिया। दूसरी ओर सिद्धार्थ देसाई की गैरमौजूदगी में अंकित बेनीवाल (10 अंक) ने बेहतरीन खेल दिखाया लेकिन वह अपनी टीम की जीत का खाता नहीं खोल सके।(वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments
सभी देखें

ज़रूर पढ़ें

लीड्स की हार का एकमात्र सकारात्मक पहलू: बल्लेबाजी में बदलाव पटरी पर

ICC के नए टेस्ट नियम: स्टॉप क्लॉक, जानबूझकर रन पर सख्ती और नो बॉल पर नई निगरानी

बर्फ से ढंके रहने वाले इस देश में 3 महीने तक फुटबॉल स्टेडियमों को मिलेगी 24 घंटे सूरज की रोशनी

The 83 Whatsapp Group: पहली विश्वकप जीत के रोचक किस्से अब तक साझा करते हैं पूर्व क्रिकेटर्स

क्या सुनील गावस्कर के कारण दिलीप दोषी को नहीं मिल पाया उचित सम्मान?

अगला लेख