शादी का झांसा देकर अपहरण, गैंगरेप किया

Webdunia
शनिवार, 27 अप्रैल 2013 (13:22 IST)
FILE
इंदौर। इंदौर शहर के चंदन नगर थाना क्षेत्र की एक बस्ती सें लापता हुई युवती को शादी का झांसा देकर उसके साथ गैंगरेप करने वाले उसके दो परिचित युवकों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

पुलिस सूत्रों के अनुसार चंदन नगर थाना क्षेत्र के द्वारकापुरी की 18 वर्षीय युवती पिछले 24 मार्च को अचानक लापता हो गई थी, जिसकी गुमशुदगी की रिपोर्ट पुलिस मे उसके परिजनों ने दर्ज कराई थी।

पुलिस ने युवती की छानबीन की तो पता चला कि उसे शहर के भंवरकुंआ थाना क्षेत्र के एक फ्लैट में छिपाकर रखा गया है। इस सूचना के आधार पर पुलिस इस फ्लैट पर शुक्रवार को छापे की कार्रवाई कर आरोपी दीपक और उसके मित्र को गिरफ्तार करने के साथ युवती को बरामद कर लिया।

युवती ने पुलिस को बताया कि आरोपी दीपक ने प्रेमजाल में फंसाने के बाद शादी का झांसा देकर इस फ्लैट में ले आया। यहां दीपक और उसका मित्र उसे कोल्ड्रिंक में नशीला पदार्थ पिलाकर दुष्कर्म करते रहे। (वार्ता)
Show comments

जरूर पढ़ें

Delhi : दिल्ली में CM के बंगले को लेकर फिर घमासान, AAP और कांग्रेस ने रेखा गुप्ता पर लगाए आरोप

पाकिस्तान ने दिखाया असली रंग, UNSC का अध्यक्ष बनते ही उठाया कश्मीर मुद्दा, चालबाजियों से कैसे निपटेगा भारत

ESIC की नियोक्ता और कर्मचारी पंजीकरण योजना शुरू, जानिए कब तक रहेगी लागू

Hero का सस्ता इलेक्ट्रिक स्कूटर Vida VX2 हुआ लॉन्च, जानिए कीमत और फीचर्स

क्या है केन्द्र सरकार की ELI Scheme, कैसे मिलेंगे आपको 15000 रुपए, क्या है पात्रता और शर्तें

सभी देखें

नवीनतम

प्रधानमंत्री मोदी 2 दिवसीय यात्रा पर पहुंचे घाना, गार्ड ऑफ ऑनर के साथ हुआ भव्‍य स्‍वागत

राजा रघुवंशी हत्याकांड : कोर्ट ने 3 आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेजा

Delhi : दिल्ली में CM के बंगले को लेकर फिर घमासान, AAP और कांग्रेस ने रेखा गुप्ता पर लगाए आरोप

चुनाव आयोग पहुंचे INDIA गठबंधन के नेता, बिहार में एसआईआर का किया विरोध

कर्नाटक में मुख्यमंत्री का बदला जाना तय, BJP का दावा