सेल्फी के चक्कर में डूबे 11 लोग, 2 तैरकर बाहर

Webdunia
सोमवार, 10 जुलाई 2017 (09:24 IST)
नागपुर। सेल्फी ने कई लोगों की जान ले ली है लेकिन फिर भी लोग मानने को तैयार नहीं है। ताजा मामला महाराष्ट्र के नागपुर के पास वेना डैम में सेल्फी के चक्कर में नाव पलटने का है। बताया जा रहा है कि एक नाव में सवार 11 युवक सेल्फी ले रहे थे। उनमें से कुछ युवक जोश में नाव के एक तरफ आ गए और इसी दौरान नाव पलट गई। नाव के पलटकर डूबने से 8 युवकों की मौत हो गई जबकि 2 युवक तैरकर बाहर निकल आए। फिलहाल रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है।
 
कहा जा रहा था कि नाव में सवार लड़के सेल्फी लेने की कोशिश कर रहे थे, जिसकी वजह से नाव का बैलेंस बिगड़ गया और वह पलट गई। अब तक दो लोगों के शव बरामद कर लिए गए हैं, जबकि तीन लोगों को बचा लिया गया है। अन्य की तलाश की जा रही है। बताया जा रहा है कि नाव पर 11 युवक सवार थे।
 
नागपुर देहात के एसपी सुरेश भोयत ने जानकारी दी है कि दो टीमों की मदद से रेस्क्यू ऑपरेशन चलाया जा रहा है। उन्होंने बताया कि कुछ लड़के यहां पिकनिक मनाने आए थे। (एजेंसी)

Show comments

जरूर पढ़ें

Raja Raghuvanshi murder : क्या राज की दादी को पता थे सोनम के राज, सदमे में हुई मौत, पोते को बताया था निर्दोष

जनगणना कैसे की जाती है और क्या है census का महत्व? संपूर्ण जानकारी

New FASTag Annual Pass Details : 3000 रुपए का नया FASTag, 200 ट्रिप, 7,000 की होगी बचत, 15 अगस्त से शुरुआत, नितिन गडकरी ने दी जानकारी

भारत के किस राज्य में कितनी है मुसलमानों की हिस्सेदारी, जानिए सबसे ज्यादा और सबसे कम मुस्लिम आबादी वाले राज्य

SIM Card के लिए सरकार ने बनाए नए Rules, KYC में पड़ेगी इन दस्तावेजों की जरूरत

सभी देखें

नवीनतम

कांग्रेस ने सरकार पर निशाना साध कहा, ट्रंप के साथ मुनीर का भोज भारतीय कूटनीति के लिए बड़ा झटका

ईरान के पास कौन सी हाइपरसोनिक मिसाइलें हैं जिससे खौफ खाते हैं अमेरिका और इजराइल?

पाक सेना प्रमुख मुनीर के मुरीद हुए डोनाल्ड ट्रंप, भारत के कट्‍टर दुश्मन के लिए कह दी बड़ी बात

लाड़ली बहनों को दीपावली से हर माह मिलेंगे 1500 रुपए, CM डॉ. मोहन यादव का बड़ा एलान

ईरान इजराइल युद्ध में रूस की एंट्री, क्या सीजफायर करा पाएंगे पुतिन?

अगला लेख