प्रधानाध्यापक-शिक्षकों ने किया गैंगरेप, फरार हुए आरोपी

Webdunia
मंगलवार, 17 जनवरी 2017 (18:17 IST)
जहानाबाद। बिहार के जहानाबाद जिले के काको राजकीय मध्य विद्यालय में 12 साल की एक किशोरी के साथ स्कूल के प्रधानाध्यापक और तीन अन्य शिक्षकों द्वारा कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है।
जहानाबाद अनुमंडल पुलिस अधिकारी पीके श्रीवास्तव ने सोमवार को बताया कि रविवार को हुई इस घटना को लेकर पीड़ित छात्रा की मां ने स्कूल के प्रधानाध्यापक अज्जु अहमद तथा शिक्षक अतुल रहमान, अब्दुल बारी और मोहम्मद शौकत के खिलाफ काको थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई है।
 
पुलिस मामले की छानबीन कर रही है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है। मानसिक रूप से विक्षिप्त बताई जा रही उक्त किशोरी की मां भी काको मध्य विद्यालय में टीचर के पद पर कार्यरत है। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

ईरान को लेकर रूस ने अमेरिका को दी चेतावनी, पुतिन की चीनी राष्ट्रपति जिनपिंग से फोन पर बात, तीसरा विश्व युद्ध छिड़ने के कितने आसार

राजा रघुवंशी हत्‍याकांड में नई मिस्‍ट्री गर्ल की एंट्री, कौन है सोनम की नई राजदार, क्‍यों उलझ रही गुत्‍थी?

जस्टिस यशवंत वर्मा मामले में चौंकाने वाला खुलासा, supreme court panel ने सौंपी रिपोर्ट, महाभियोग की सिफारिश

तत्काल टिकट के लिए 1 जुलाई से पहले लिंक करना होगा आधार, वरना नहीं होगी बुकिंग, जानिए कैसे करें

Tej Pratap Yadav का X पर पोस्ट- शुरुआत तुमने की, अंत मैं करूंगा, किसकी ओर इशारा

सभी देखें

नवीनतम

ईरान से गुरु ग्रंथ साहिब के सरूपों को भारत लाया जाए, SGPC ने मोदी सरकार से की अपील

महाराष्ट्र के मंत्री पुत्र ने लगाई होटल की बोली, नहीं कर पाए राशि जमा, फिर क्या हुआ...

अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस: मानवता के लिए अमूल्य उपहार है योग

नई दिल्ली-भोपाल वंदे भारत ट्रेन में हाथापाई, बबीना के भाजपा विधायक पर मारपीट का आरोप

ईरान में फंसी छत्तीसगढ़ की लड़की, पिता ने मोदी सरकार से लगाई यह गुहार

अगला लेख