Delhi : ई-रिक्शा चार्जिंग स्टेशन में लगी आग, 2 लोगों की मौत

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
सोमवार, 9 जून 2025 (09:30 IST)
E-rickshaw charging case : पूर्वी दिल्ली के दिलशाद गार्डन इलाके में ई-रिक्शा चार्जिंग स्टेशन पर आग लगने से 2 लोगों की मौत हो गई। संदेह है कि आग ई-रिक्शा को चार्ज करते समय लगी। आग पर काबू पा लिया गया है और आग लगने के कारणों की अभी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। घटना का पता लगाने के लिए जांच जारी है। फॉरेंसिक टीम और अपराध जांच टीम ने घटनास्थल का दौरा किया।
 
दमकल विभाग के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि रविवार देर रात 11 बजकर 32 मिनट पर कोड़ी कॉलोनी से आग लगने की सूचना मिली, जिसके बाद दमकल की चार गाड़ियों को मौके पर भेजा गया।
ALSO READ: भीषण आग में भी मां ने सीने से लिपटाए रखे बच्चे, जिंदा खाक हो गए, 17 लोगों की मौत
संदेह है कि आग ई-रिक्शा को चार्ज करते समय लगी। उन्होंने कहा, घटनास्थल पर दो लोग मृत पाए गए। उनकी पहचान शशि (24) और बबलू (60) के रूप में हुई है। अधिकारी ने बताया कि आग पर काबू पा लिया गया है और आग लगने के कारणों की अभी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है।
 
घटना का पता लगाने के लिए जांच जारी है। फॉरेंसिक टीम और अपराध जांच टीम ने घटनास्थल का दौरा किया। (भाषा)
Edited By : Chetan Gour

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

PM Modi UK Visit : PM मोदी की ब्रिटिश प्रधानमंत्री स्टार्मर से मुलाकात, FTA पर दोनों देशों के हस्ताक्षर, क्या होगा सस्ता

Extra marital affairs के कारण एक और पाकिस्तानी क्रिकेटर का निकाह टूटने की कगार पर

कौन हैं अजय सेठ, जो संभालेंगे IRDAI की कमान?

बिहार विधानसभा चुनाव से पहले उपराष्ट्रपति चुनाव में INDIA गठबंधन की एकता की अग्निपरीक्षा!

बिहार SIR : चुनाव आयोग ने दी बड़ी राहत, 1 माह में जुड़वा सकेंगे वोटर लिस्ट में नाम

सभी देखें

नवीनतम

इंदौर में फर्जी रजिस्‍ट्री का काला खेल, 20 से ज्‍यादा दस्‍तावेजों में घोटाले की आशंका, जांच हुई तो सामने आएगा 100 करोड़ का फ्रॉड

संसद परिसर में विपक्ष का प्रदर्शन, एसआईआर लिखे पोस्टर फाड़कर कूड़ेदान में डाले

झालावाड़ में स्कूल की बिल्डिंग गिरने से हड़कंप, हादसे में 7 बच्चों की मौत

ओम बिरला ने सांसदों से क्यों कहा, हमारे पीछे 20-20 लाख लोग हैं जो सदन को देखते हैं

EC ने राज्यसभा महासचिव को उपराष्ट्रपति चुनाव के लिए किया निर्वाचन अधिकारी नियुक्त

अगला लेख