महाराष्ट्र के परभणी में सेप्टिक टैंक की सफाई के दौरान 5 मजदूरों की मौत

Webdunia
शनिवार, 13 मई 2023 (10:19 IST)
5 laborers died: मुंबई। महाराष्ट्र के परभणी (Parbhani) जिले में सेप्टिक टैंक (septic tank) की सफाई के दौरान दम घुटने से 5 मजदूरों की मौत हो गई। पुलिस ने शुक्रवार को यह जानकारी दी। एक अधिकारी ने बताया कि उनके साथ गए एक अन्य मजदूर की हालत गंभीर है और उसे जिले के एक अस्पताल में भर्ती कराया गया।
 
उन्होंने बताया कि घटना मुंबई से लगभग 500 किलोमीटर दूर स्थित सोनपेठ पुलिस थाना क्षेत्र के भौचा टांडा इलाके में गुरुवार शाम को हुई। अधिकारी ने बताया कि सोनपेठ पुलिस थाने में दुर्घटनावश मौत का मामला दर्ज किया गया है और मामले की जांच की जा रही है।(भाषा)
 
Edited by: Ravindra Gupta

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor के बाद Pakistan ने दी थी न्यूक्लियर अटैक की धमकी, पार्लियामेंटरी स्टैंडिंग कमेटी में क्या बोले Vikram Misri, शशि थरूर का भी आया बयान

भारत कोई धर्मशाला नहीं, 140 करोड़ लोगों के साथ पहले से ही संघर्ष कर रहा है, सुप्रीम कोर्ट की सख्त टिप्पणी

Manipur Violence : नृशंस हत्या और लूटपाट में शामिल उग्रवादी केरल से गिरफ्तार, एनआईए कोर्ट ने भेजा ट्रांजिट रिमांड पर

ISI एजेंट से अंतरंग संबंध, पाकिस्तान में पार्टी, क्या हवाला में भी शामिल थी गद्दार Jyoti Malhotra, लैपटॉप और मोबाइल से चौंकाने वाले खुलासे

संभल जामा मस्जिद मामले में मुस्लिम पक्ष को तगड़ा झटका

सभी देखें

नवीनतम

भारतीय राजनीति में मीर जाफर और जयचंद की इंट्री

BJP का आरोप, कांग्रेस बेंगलुरु में बाढ़ के बीच सत्ता के 2 साल पूरे होने पर मना रही जश्न

क्या है ऑपरेशन 'मीर जाफर', जिसमें हो रही है देश के गद्दारों की गिरफ्तारी, अब तक 13 गिरफ्त में

भोपाल में 31 मई को महिला सशक्तिकरण सम्मेलन, PM मोदी करेंगे संबोधित

Delhi: पार्षद बॉबी किन्नर ने आप छोड़ी, इंद्रप्रस्थ विकास पार्टी में हुईं शामिल

अगला लेख