फिल्म अभिनेता ने अपने घर में फांसी लगाई

Webdunia
गुरुवार, 26 जून 2014 (21:31 IST)
FILE
चेन्नई। कई विज्ञापनों और कुछ तमिल फिल्मों में काम कर चुके अभिनेता बालमुरली मोहन अपने निवास पर मृत पाए गए। पुलिस ने बताया कि ऐसा जान पड़ता है कि 54 वर्षीय अभिनेता ने यहां पुरसावालकम में अपने घर पर फांसी लगाकर कथित तौर पर आत्महत्या की।

पुलिस के अनुसार, अभिनेता की पत्नी ने बार-बार कमरा खोलने का प्रयास किया, जो अंदर से बंद था। कमरा नहीं खुलने पर जब उन्होंने खिड़की से झांका तब उन्होंने बालमुरली को फांसी के फंदे से लटकता हुआ पाया।

अब तक कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। बालमुरली मोहन के परिवार में पत्नी और एक बेटा है। बेटा अमेरिका में है। मोहन ने ‘ब्वॉयज’ और ‘अल्लिथंधा वानम’ फिल्में की थी। पुलिस मामले की जांच कर रही है। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील

क्या होता है ब्लैक बॉक्स, क्यों प्रत्येक विमान के लिए होता है महत्वपूर्ण

अहमदाबाद में एयर इंडिया के विमान हादसे से पहले क्या थी वह उड़ती हुई वस्तु और कैसे बची कुमार की जान

मेडिकल कॉलेज परिसर में मिला ब्लैक बॉक्स, विमान दुर्घटना का हो सकेगा खुलासा

यूपी के मदरसे में मौलवी ने किया नाबालिग छात्रा से रेप, वीडियो भी बनाया

सभी देखें

नवीनतम

नहीं थम रहा इसराइल-ईरान युद्ध, ट्रंप के इस चुनावी एजेंडे की हो रही परीक्षा, नेतन्याहू ने दी चेतावनी

इसराइल ने ईरान पर फिर किया बड़ा हमला, 200 विमानों से 100 ठिकाने किए तबाह, कई ईरानी टॉप कमांडर मारे गए

ईरान पर हमले के लिए 6 महीने पहले मिले थे इसराइली सेना को निर्देश, अप्रैल में होना था अटैक

Ahmedabad Plane Crash : TATA ग्रुप देगा मृतकों के परिजनों को 1-1 करोड़ का मुआवजा, घायलों के इलाज का खर्च भी उठाएगी कंपनी

Iran Israel तनाव बढ़ा, ईरान में पढ़ रहे भारतीय छात्र खौफ में, सरकार से अपील