अनियंत्रित कार ने 8 लोगों को कुचला, 5 की मौत

Webdunia
गुरुवार, 22 सितम्बर 2016 (15:59 IST)
जयपुर। राजस्थान के अजमेर जिले के बिजयनगर थाना क्षेत्र में बुधवार को एक अनियंत्रित कार ने 8 लोगों को कुचल दिया। 5 लोगों की मौत हो गई जबकि 3 अन्य घायल हो गए।
 
थानाधिकारी प्रभुदयाल ने गुरुवार को बताया कि अजमेर से भीलवाड़ा की ओर जा रही अनियंत्रित कार ने 27 मील चौराहे पर एक दुपहिया वाहन को बचाने की कोशिश में सड़क पर खड़े 8 लोगों को कुचल डाला और फिर दीवार से टकरा गई।
 
हादसे में महावीर सिंह (25), विष्णु जाट (24), कन्हैयालाल शर्मा (55), संपतसिंह (30) और रणवीर सिंह (30) की मौत हो गई। हादसे में 3 अन्य व्यक्ति घायल हो गए जिनमें से 1 को अजमेर, 1 को भीलवाड़ा और 1 को बिजयनगर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 
 
उन्होंने बताया कि पांचों मृतकों का गुरुवार को पोस्टमॉर्टम करवाकर शव परिजनों को सौंप दिए गए हैं और चालक के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 279, 337 और 304 (ए) के तहत मामला दर्ज किया गया है। (भाषा) 
 
Show comments

जरूर पढ़ें

कनाडा में मोदी को खुली धमकी, खालिस्तानियों ने सड़क पर निकाली रैली

नरबलि के लिए सोनम ने की राजा रघुवंशी की हत्या, भाई का आरोप, जताई तंत्र-मंत्र की आशंका

16 साल बाद 16वीं जनगणना, कितना होगा खर्चा, क्या होगी प्रक्रिया, कब होगी शुरुआत, जानें हर सवाल का जवाब

Air India Plane crash का रोंगटे खड़े करने वाला वीडियो, आग के गोले में से कैसे बाहर निकले विश्वास कुमार

चलती बाइक पर कपल को रोमांस पड़ा महंगा, कटा 53,500 रुपए का चालान

सभी देखें

नवीनतम

Ladli Bahna Yojana : लाडली बहनों को CM मोहन यादव का तोहफा, अब रक्षाबंधन पर मिलेंगे इतने रुपए

राजा रघुवंशी हत्या मामले में प्रेम त्रिकोण या कुछ और... मेघालय के DGP बोले- इस एंगल से भी हो रही जांच

Iran-Israel Conflict : इजराइल पर बड़े हमले की तैयारी में ईरान, लाइव टीवी शो के दौरान गिरे बम, भयानक हुआ युद्ध

Indore : कांग्रेस पार्षद ने की लव जिहाद के लिए फंडिंग, FIR दर्ज, आरोपी फरार

कनाडा में मोदी को खुली धमकी, खालिस्तानियों ने सड़क पर निकाली रैली

अगला लेख