फंदे पर लटका मिला सुंदर अभिनेत्री का शव

Webdunia
सोमवार, 19 जून 2017 (21:30 IST)
भोजपुरी फिल्म अभिनेत्री अंजलि श्रीवास्तव का शव मुंबई के अंधेरी स्थित उनके घर में पंखे से लटका हुआ मिला। पुलिस के अनुसार घर से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है, लेकिन पहली नजर में खुदकुशी के मामला नजर आ रहा है। अंजलि श्रीवास्तव 'लहू के दो रंग', 'हमरा दारू ना मेहरारू चाही' जैसी भोजपुरी फिल्मों में काम कर चुकी थी। 
 
अंजलि मुंबई में अंधेरी जुहू गली में कोस्टा कैफे के पास परिमल सोसायटी में रहती थी। मुंबई पुलिस प्रवक्ता डॉ. रश्मि करंदिकर के अनुसार अंजलि के घर वाले 2-3 दिन से उससे फोन पर संपर्क करने की कोशिश कर रहे थे, लेकिन वे फोन नहीं उठा रही थी। परेशान घरवालों ने मकान मालिक को फोन कर अंजलि से संपर्क करने को कहा। सोमवार को मकान मालिक ने डुप्लीकेट चाबी से ताला खोल घर में देखा तो अंजलि पंखे से लटकी हुई मिली। उसने साड़ी का फंदा बनाकर खुदकुशी कर ली थी।
 
शव को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया गया है। 29 साल की अंजलि इलाहाबाद की रहने वाली थी। 8 साल से वे मुंबई में रहकर भोजपुरी फिल्मों में अपने पैर जमाने के लिए संघर्ष कर रही थीं।

Show comments

जरूर पढ़ें

कुपवाड़ा में आतंकी का घर उड़ाया, पहलगाम हमले के बाद मोदी सरकार ने कश्मीर में क्या-क्या कार्रवाइयां कीं?

पहलगाम हमले को लेकर क्या बोले स्वदेश लौट रहे पाकिस्तानी

पहले पाकिस्तान की बेटी थी, अब भारत की बहू, सीमा हैदर को सताया सचिन से अलग होने का डर, PM मोदी से की यह अपील

पहलगाम आतंकी हमले से दहशत में निवेशक, शेयर बाजार को सता रही है भारत पाक युद्ध की चिंता

केरल में होटलों को बम से उड़ाने की धमकी, मचा हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस

सभी देखें

नवीनतम

Pehalgam Terrorist Attack : झेलम का वेग झेल नहीं पाया पाकिस्तान, भारत के एक और दांव के आगे हुआ पस्त

पहलगाम हमले के बाद CM मोहन यादव ने की हाईलेवल मीटिंग, अधिकारियों को दिए विशेष निगरानी के निर्देश

राजा का धर्म है प्रजा की रक्षा करना, अत्याचारियों को मारना, RSS प्रमुख मोहन भागवत का बड़ा बयान

Pahalgam Attack : एल्विश यादव की दोस्त हैं पहलगाम अटैक में शहीद विनय नरवाल की पत्नी, व्लॉग में किया खुलासा, 30 बार किया फोन

पहलगाम हमले पर CM योगी की चेतावनी, बोले- यह नया भारत है, छेड़ा तो छोड़ेंगे नहीं...

अगला लेख