बेंगलुरु फिर शर्मसार! महिला से छेड़छाड़, हमला भी किया

Webdunia
शनिवार, 7 जनवरी 2017 (12:17 IST)
आईटी सिटी बेंगलुरु में अभी 31 दिसंबर की छेड़छाड़ की घटना ही सुर्खियों में बनी हुई है, इसी बीच शहर के केजी हल्ली इलाके में गुरुवार शाम एक बुर्काधारी महिला के साथ छेड़छाड़ की घटना हो गई।
 
जिस समय यह घटना हुई महिला बस स्टैंड की ओर जा रही थी। तभी एक युवक ने उसका पीछा शुरू कर दिया और अश्लील टिप्पणियां करने लगा। एक सुनसान जगह पर उसने युवती के साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी। युवती ने जब छेड़छाड़ का विरोध किया तो लफंगे ने उस पर हमला कर दिया। हमले में युवती के होठ, जीभ और हाथों पर चोट आई है। 
 
युवती ने तत्काल अपने परिजनों को फोन पर घटना की सूचना थी। परिजनों के मौके पर पहुंचने से पहले आरोपी वहां से फरार हो गया। बाद में पीड़िता को उपचार के लिए अस्पताल ले जाया गया। परिजनों ने घटनास्थल के पास एक दुकान के सीसीटीवी फुटेज के आधार पर पुलिस में शिकायत दर्ज कराने की बात कही है, लेकिन ‍पुलिस ने फिलहाल मामला दर्ज नहीं किया है। 
 
उल्लेखनीय है कि 31 दिसंबर की रात बेंगलुरू में 1500 पुलिसकर्मियों के सामने सामूहिक रूप से महिलाओं के साथ छेड़छाड़ की वारदात सामने आई थी।  उसके बाद उसी रात कम्मनहल्ली रोड पर एक युवती के साथ भी मनचलों ने अश्लील हरकतें करते हुए उसे पीटा था। 
Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

सोनिया गांधी फिर अस्पताल में भर्ती, पेट संबंधी समस्या

Air India Plane Crash : विमान हादसे को लेकर हाईलेवल मीटिंग सोमवार को

Israel-Iran war : नेतन्याहू की चेतावनी, इजराइली नागरिकों को निशाना बनाने की भारी कीमत चुकाएगा ईरान

इजराइल और ईरान को लेकर को लेकर डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा दावा, चली भारत-PAK के साथ वाली चाल

मुंबई की महिला से 19 लाख रुपए की ठगी, आरोपी YouTuber गिरफ्तार

अगला लेख