ड्रग तस्करों ने एएसआई को कार के बोनट पर घसीटा

Webdunia
रविवार, 23 अप्रैल 2017 (23:51 IST)
चंडीगढ़। लुधियाना में एक सहायक उप निरीक्षक (एएसआई) को कथित तौर पर ड्रग तस्करों ने कार के बोनट पर करीब 200 मीटर तक घसीटा। एएसआई इन तस्करों को पकड़ने की कोशिश कर रहा था।
 
जब पंजाब पुलिस की एंटी नारकोटिक्स शाखा में तैनात एएसआई संजीव कुमार ने कथित तस्कर को पकड़ने की कोशिश की। तस्कर की पहचान सन्नी डोडा के तौर पर हुई है। पुलिस ने कहा कि डोडा लुधियाना के गिल रोड के शिमलापुरी में हेरोइन की एक खेप पहुंचाने आया था।
 
पंजाब पुलिस एंटी-नारकोटिक्स शाखा (लुधियाना) के निरीक्षक सुरेंदरपालसिंह ने कहा कि एएसआई के नेतृत्व में तीन सदस्यों वाला दल तस्कर की गिरफ्तारी के लिए वहां इंतजार कर रहा था। जब डोडा वहां ‘चिट्टा’ की आपूर्ति के लिए रूका तब उसे वहां पुलिस की मौजूदगी का शक हुआ। जब उसने भागने की कोशिश की तब एएसआई उसे रोकने के लिए उसकी कार पर कूद गए।
 
तस्कर हालांकि रुका नहीं और उसने अपनी कार की रफ्तार बढ़ा दी और व्यस्त सड़क पर गाड़ी तेजी से चलाने लगा। इस दौरान एएसआई बोनट पकड़े रहे। करीब 200 मीटर बाद उनका हाथ बोनट से छूट गया और वे नीचे गिर गए।  (भाषा) 

Show comments

जरूर पढ़ें

जाति आरक्षण Train Compartment जैसा, जो लोग इसमें चढ़ गए.... सुप्रीम कोर्ट के जस्टिस सूर्यकांत की तीखी टिप्पणी

कौन हैं शंकराचार्य स्वामी अविमुक्तेश्वरानंद सरस्वती, विवादित बयानों के चलते रहते हैं चर्चा में

चीन का पाकिस्तान को खुला समर्थन, पाक-चीन की 'फौलादी दोस्ती' से भारत को चुनौती

वॉर मॉक ड्रिल में क्या है हवाई हमले वाले सायरन बजाने के पीछे की मंशा, सायरन सुनते ही क्या करें?

Free में होगा रोड एक्सीडेंट के घायलों का इलाज, मोदी सरकार की नई स्कीम

सभी देखें

नवीनतम

Operation Sindoor: इस तरह 15 दिन में ही निपटा दी एयरफोर्स ने पहलगाम हमले की फाइल, हैमर, स्कैल्प, राफेल ने 25 मिनट में पाकिस्तान में मचा दी तबाही

भारत से बदला लो, अब पाकिस्तान में ‍सेना को खुली छूट

Operation Sindoor के बाद क्या बंद हो जाएगा PSL? पाकिस्तान क्रिकेट बोर्ड ने दिया बड़ा बयान

Operation Sindoor में हनुमानजी के आदर्शों का पालन, रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह बोले- अशोक वाटिका की तरह उजाड़े आतंकियों के ठिकाने

Operation sindoor पर आया इजराइल का बयान, भारत को लेकर कही बड़ी बात

अगला लेख