गाजियाबाद में तेज रफ्तार कार ने छह को मारी टक्कर

Webdunia
रविवार, 1 अक्टूबर 2017 (11:07 IST)
गाजियाबाद। उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद में तेज रफ्तार एक वैगनआर कार ने सड़क पर पैदल चल रहे छह लोगों को टक्कर मार दी जिसमें एक दस वर्षीय बच्चे की मौत हो गई तथा पांच अन्य घायल हो गए हैं।
 
नगर पुलिस अधीक्षक आकाश तोमर ने बताया कि शनिवार रात करीब 10 बजे शराब के नशे में धुत एक वैगनआर चालक ने सड़क पर पैदल चल रहे छह लोगों को टक्कर मार दी।
 
इस घटना में अक्षित नामक बच्चे की मौत हो गई जबकि 5 लोग घायल हो गए। घायलों को पास के निजी अस्पताल में भर्ती करवाया गया है जहां सात वर्षीय नमन की हालत नाजुक बताई जा रही है।
 
पुलिस ने वैगनआर चालक को गिरफ्तार कर लिया है। इस हादसे के शिकार हुए सभी लोग एक ही परिवार के है। ये लोग दशहरा पर्व पर मेला देख कर लौट रहे थे। (वार्ता)

Show comments

जरूर पढ़ें

Changur Baba : छांगुर बाबा की पूरी कहानी, धर्मांतरण का रैकेट और करोड़ों की संपत्ति, STF और ATS के चौंकाने वाले खुलासे

भारत में पहली बार डिजिटल जनगणना : अब खुद भर सकेंगे अपनी जानकारी

प्रियंका और माही की बीमारी के आगे क्‍यों लाचार हुए पूर्व CJI, क्‍या है उनका बंगला कनेक्‍शन

UP : अंबेडकरनगर सरकारी आवास से मिले 22.48 लाख रुपए के 100 और 500 के पुराने नोट, ACMO की 11 साल पहले हुई थी मौत, बेड और अटैची से मिलीं नोटों की गड्डियां

क्यों डरे हुए हैं अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप, घर और बाहर दोनों जगह घिरे

सभी देखें

नवीनतम

Mohan Cabinet Decision : 49 हजार से अधिक पद मंजूर, किसानों को राहत, जलकर माफ, मोहन कैबिनेट की बैठक में बड़े फैसले

महाराष्ट्र में उद्धव और राज ठाकरे क्‍यों आए साथ, केंद्रीय मंत्री रामदास आठवले ने दिया जवाब

भोपाल में 90 डिग्री मोड़ वाले आरओबी के बाद इंदौर में बन रहे पुल के डिजाइन पर उठे सवाल, सांसद ने लोक निर्माण मंत्री को लिखा पत्र

Starlink को INSPACe की हरी झंडी, भारत में 5 साल तक Satellite Internet

Gold : सस्ता हो रहा है सोना, चांदी के भावों में भी गिरावट, जानिए क्या रहे दोनों के दाम

अगला लेख