टीवी सीरियल का जुनून कर देता तीन जिंदगियां बर्बाद!

कीर्ति राजेश चौरसिया
सोमवार, 8 अगस्त 2016 (16:45 IST)
एक टीवी सीरियल प्रभावित होकर तीन युवतियों ने अपना घर छोड़ दिया और पराए शहर में जाकर किराए का मकान लेकर रहने लगीं। इसी बीच, उन पर एक देह व्यापार कराने वाली महिला की नजर पड़ गई, मगर खुशकिस्मती से वे उसके शिकंजे में आने से बच गईं। 
दरअसल, मायानगरी मुंबई की रहने वाली 3 युवतियां टीवी सीरियल 'ये रिश्ता क्या कहलाता है' के चारित्र नायरा से प्रभावित होकर अपने घर से निकल गईं। तीनों लड़कियां उत्तरप्रदेश के झांसी में कोतवाली थाना क्षेत्र के न्यू बस्ती इलाके में किराए का मकान लेकर रह रही थीं।
 
इसी दौरान कोतवाली थाना क्षेत्र में रहनी वाली एक महिला डॉन के करीबी युवक की नजर उन युवतियों पर पड़ गई और वह उन्हें महिला डॉन की मदद से देह व्यापार के कारोबार में लाने का प्रयास करने लगा। इसी बीच, ASP मनोज तिवारी के निर्देशन पर कोतवाली पुलिस ने किराएदारों का सत्यापन करना शुरू कर दिया और मामले की जानकारी लगी।
 
पुलिस की गहन पूछताछ से मामले का खुलासा हुआ और युवतियां गलत हाथों में जाने से बच गईं। पुलिस ने लड़कियों को अपनी अभिरक्षा में लेकर उनके परिजनों को सूचना दी है ताकि उनकी सकुशल  अपने घर वापसी हो सके। 
Show comments

जरूर पढ़ें

Tourist Guide के सुराग से ऐसे हुआ Sonam की साजिश का पर्दाफाश

लॉस एंजिल्स धू-धूकर जल रहा, भारत-पाक सीजफायर का दावा करने वाले डोनाल्ड ट्रंप नहीं संभाल पा रहे खुद का देश, क्यों सड़कों पर आगजनी कर रहे हैं लोग

Covid-19 के नए वैरिएंट XFG का कहर, 163 मामले, जानिए कितना खतरनाक, 6000 के पार पहुंची संक्रमितों की संख्या

शादी से खुश था राजा, उदास थी सोनम, रस्‍मों की तस्‍वीरें बता रहीं लव अफेयर का फसाना

क्या राज कुशवाह है सोनम रघुवंशी का ब्वॉयफ्रेंड, क्या है राजा रघुवंशी की हत्या का मोटिव?

सभी देखें

नवीनतम

Raja Raghuvanshi murder case : राजा रघुवंशी की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में चौंकाने वाला खुलासा, मेघालय पुलिस को सोनम की ट्रांजिट रिमांड, केस से जुड़े बड़े अपडेट

शांति वार्ता के बीच रूस का यूक्रेन पर एक रात में सबसे भीषण हमला, 500 ड्रोनों से की बमबारी

शुभांशु शुक्ला की अंतरिक्ष उड़ान टली, अब 11 जून को होगी Axiom-4 मिशन की लॉन्चिंग, जानिए क्या है कारण

फिर बातचीत के लिए गिड़गिड़ाया पाकिस्तान, भारत की दोटूक, सिंधु जल संधि पर नहीं होगी कोई बात

Chardham Yatra : दुर्घटनाओं के बाद DGCA ने उत्तराखंड में हेलीकॉप्टर सेवाओं के ऑडिट का दिया आदेश

अगला लेख