तेलंगाना की एक फैक्ट्री में आग, पांच श्रमिक झुलसे

Webdunia
रविवार, 17 सितम्बर 2017 (11:18 IST)
संगारेड्डी। तेलंगाना के संगारेड्‍डी में तेल उत्पादन की एक फैक्ट्री में आग लगने से यहां काम करने वाले पांच श्रमिक झुलस गए।
 
पुलिस अधिकारी ने बताया कि पाशामिलरम औद्योगिक विकास क्षेत्र में स्थित फैक्ट्री की एक यूनिट में विस्फोट होने के बाद आग लग गई थी।
 
उन्होंने बताया कि सूचना मिलने पर पांच अग्निशमन वाहनों को घटनास्थल भेजा गया और आग पर काबू पाया गया।
 
अधिकारी ने बताया कि सभी झुलसे श्रमिक छत्तीसगढ़ जिले के रहने वाले हैं और इनकी उम्र 19-23 के बीच में है। इन सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां तीन श्रमिकों की हालत गंभीर बनी हुई है।
 
फैक्ट्री में पुराने टायर और प्लास्टिक से तेल का निर्माण किया जाता है, जिसका उपयोग औद्योगिक उद्देश्यों के लिए होता है। (भाषा)
Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप के निशाने पर क्यों है भारत? क्या मोदी-ट्रंप की दोस्ती का वक्त पूरा हो गया है?

डोनाल्ड ट्रंप को करना पड़ सकती है PM मोदी से बात, क्यों बोले अमेरिकी विशेषज्ञ

शशि थरूर ने फिर कही कांग्रेस को चुभने वाली बात, डोनाल्ड ट्रंप की टैरिफ को लेकर क्या बोले

देश में मानसून ने पकड़ी रफ्तार, दूसरे चरण में कितनी होगी बारिश, IMD ने जताया यह अनुमान

मालेगांव ब्लास्ट केस में साध्वी प्रज्ञा ठाकुर के बरी होने पर रोई उमा भारती, कहा दिग्विजय ने रची भगवा आतंकवाद की झूठी थ्योरी

सभी देखें

नवीनतम

इंदौर में फ्री फायर गेम में 2800 रुपए हारने पर 13 साल के मासूम का सुसाइड, मनोचिकित्सक की पेरेंट्स को सलाह, बच्चों के भावनात्मक स्वास्थ्य पर दें ध्यान

Rajasthan Rain : राजस्थान में मानसून मेहरबान, जुलाई में 77 प्रतिशत अधिक बारिश

स्वतंत्रता दिवस पर जोरदार भाषण, यह सुन हर कोई तालियों से करेगा आपका स्वागत

राजीव चंद्रशेखर ने ननों की गिरफ्तारी को बताया गलतफहमी, जल्द ही जमानत पर करेंगे रिहा

राहुल गांधी बोले, वोट चोरी करवा रहा है चुनाव आयोग, हमारे पास सबूत

अगला लेख