Gum hai kisi ke pyar mein: मुंबई में टीवी सीरियल के सेट पर आग

Webdunia
शुक्रवार, 10 मार्च 2023 (23:09 IST)
मुंबई। मुंबई की फिल्म सिटी में टीवी धारावाहिक ‘गुम है किसी के प्यार में’ के सेट पर शुक्रवार शाम भीषण आग लग गई। बृहन्मुंबई महानगरपालिका के एक अधिकारी ने बताया कि शाम करीब साढ़े 4 बजे स्टूडियो के 2000 वर्ग फुट में फैले भूतल पर आग शुरू हुई। इस स्टूडियो में ही धारावाहिक की शूटिंग की जा रही है।
 
अधिकारी ने बताया कि घटना में अब तक किसी के जख्मी होने की खबर नहीं है। स्टूडियो से निकले काले धुएं के गुबार को दूर से ही देखा जा सकता है। अधिकारी ने बताया कि कम से कम 12 दमकल गाड़ियां मौके पर मौजूद हैं।
 
यह घटना मुंबई के गोरेगांव फिल्म‍ सिटी की है। बीएमसी के मुताबिक स्टूडियो के 2000 वर्ग फुट क्षेत्र में ग्राउंड फ्लोर पर शाम करीब साढ़े चार बजे आग लगने की घटना हुई थी। हालांकि आग लगने के कारणों का फिलहाल पता नहीं चल पाया है। हादसे में अभी तक किसी के घायल होने की कोई खबर नहीं है। 
Edited by: Vrijendra Singh Jhala

Show comments

जरूर पढ़ें

नई लाशें बिछाने के लिए गड़े मुर्दे उखाड़ दिए, संजय राउत का भाजपा पर निशाना

पत्नी मांगती है सेक्स के बदले 5000, प्राइवेट पार्ट पर पहुंचाई चोट

यूपी में पूर्व मंत्री की बहू की हत्‍या, बेडरूम में इस हालत में मिली लाश, आरोप में पति और ब्‍वॉयफ्रेंड हिरासत में

हम कूड़ादान नहीं हैं, जस्टिस वर्मा के तबादले पर भड़के इलाहाबाद के वकील

पेट दर्द होने पर युवक ने YouTube देखकर खुद की सर्जरी की, जानिए फिर क्या हुआ

सभी देखें

नवीनतम

एक कत्ल कई कहानियां, तांत्रिक क्रियाओं का जुनून, पति के साथ मुस्कान की खूनी होली

लोकप्रिय कवि विनोद कुमार शुक्ल को मिलेगा इस साल का ज्ञानपीठ सम्मान

योगी ने उठाया सवाल, अगर बांग्लादेश रेडीमेड परिधान निर्यात में आगे निकल सकता है तो भारत क्यों नहीं

विनिर्माण क्षेत्र में गिरावट को लेकर खरगे ने मोदी सरकार पर साधा निशाना

नागपुर हिंसा में दंगाइयों की पहचान हुई, 105 आरोपी गिरफ्तार, जब्‍त होगी प्रॉपर्टी, बांग्‍लादेशी कनेक्‍शन पर बोले सीएम

अगला लेख