गाजियाबाद में नर्स से सामूहिक दुष्कर्म

Webdunia
शनिवार, 23 सितम्बर 2017 (17:29 IST)
गाजियाबाद। उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जनपद में दो युवकों ने काम से लौट रही एक नर्स के साथ सामूहिक दुष्कर्म और लूटपाट की।
  
पुलिस ने बताया कि शिवविहार कॉलोनी निवासी 25 वर्षीय नर्स राजनगर के नर्सिंग होम में काम करती है और वह शुक्रवार को रात जब नर्सिंग होम से अपने घर आ रही थी तभी दो युवक उसे रोक कर लूटपाट करने लगे। नर्स ने जब लूटपाट का विरोध किया तो बदमाश उसे घसीट कर पास के खेत में ले गए और उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया।
 
इसके बाद बदमाश उसका बैग, मोबाइल और अन्य सामान लूटकर फरार हो गए। पुलिस ने इस सिलसिले में दुष्कर्म तथा लूटपाट का मामला दर्ज कर लिया। फिलहाल आरोपी फरार हैं और पुलिस उनकी तलाश कर रही है। (वार्ता)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Operation Sindoor पर घमासान, भारतीय राजनीति में मीर जाफर और जयचंद की इंट्री

क्या है ऑपरेशन 'मीर जाफर', जिसमें हो रही है देश के गद्दारों की गिरफ्तारी, अब तक 13 गिरफ्त में

आसिम मुनीर को बनाया फील्ड मार्शल, पाकिस्तानी सरकार ने दिया कट्‍टरपंथी जनरल को इनाम

Airtel और Google की partnership से ग्राहकों को फायदा, Free मिलेगी यह सुविधा

क्या है कोरोना का JN.1 वेरिएंट, भारत में कितने मामले, वायरस से देश में कितना खतरा, सरकार कितनी तैयार, किन बातों का आपको रखना होगा ध्यान

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: ऑपरेशन सिंदूर पर खुलेगी पाकिस्तान की पोल, शिंदे के नेतृत्व में आज UAE रवाना होगा पहला डेलिगेशन

भारत के हाथ लगी नवीनतम चीनी मिसाइल, टेक्नोलॉजी का हो सकता है खुलासा

पहलगाम आतंकी हमले के बाद असम में 73 पाकिस्तानी एजें‍ट गिरफ्तार, क्या बोले CM हिमंत सरमा

फैज की नज्म पढ़ी तो अभिनेता की पत्नी पर हो गया मुकदमा, आयोजक भी नप गए

MP में मेट्रो परियोजना से तुर्किये की कोई कंपनी जुड़ी मिले तो ठेका तुरंत करें रद्द, कैलाश विजयवर्गीय ने दिए आदेश

अगला लेख