Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

मंगेतर को नहाते हुए भेजना चाहती थी वीडियो हुआ वायरल, युवती ने की आत्महत्या

Advertiesment
हमें फॉलो करें Suicide
, बुधवार, 11 अगस्त 2021 (20:52 IST)
उज्जैन। मध्‍यप्रदेश के उज्‍जैन से एक ऐसा अजीबोगरीब मामला सामने आया है, जहां एक युवती ने अपना नहाते हुए वीडियो बनाया और उसे अपने मंगेतर को भेजा, लेकिन वह गलती से उसकी सहेली के पास पहुंच गया, जिसने उसे वायरल कर दिया। बाद में लोकलाज के डर से युवती ने आत्‍महत्‍या कर ली।

मामला उज्जैन की तराना तहसील के तौबराखेड़ी गांव का है। यहां एक युवती ने नहाते हुए अपना वीडियो बनाया और उसे अपने मंगेतर को भेजा, लेकिन गलती से वह उसकी सहेली के पास चला गया, जिसे सहेली ने गांव में वायरल कर दिया।

बाद में जब परिजनों को इसका पता लगा तो उन्‍होंने युवती को डांटा। बाद में लड़की ने दुखी होकर जहर खा लिया, जिसकी इलाज के दौरान मौत हो गई।

खबरों के अनुसार, पुलिस का कहना है कि वीडियो वायरल करने में जिसका भी हाथ होगा, उसे किसी भी हाल में बख्शा नहीं जाएगा। हालांकि युवती के परिजनों ने पुलिस को कोई शिकायत नहीं की है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Coronavirus की तीसरी लहर को लेकर बड़ी खबर, Vaccination के बाद बनी हर्ड इम्यूनिटी भी Delta Variant पर नाकाम