बच्ची थी तब मोदी ने 250 रु. दिए थे, अब 25 करोड़ व्यूज

Webdunia
सोमवार, 8 जुलाई 2019 (18:46 IST)
नई दिल्ली। गुजराती लोक गायिका गीता रबारी ने मोदी से मुलाकात करने के बाद प्रसन्नता जाहिर करते हुए कहा कि जब वे बच्ची थीं तो प्रधानंमत्री नरेन्द्र मोदी ने उन्हें 250 रुपए पुरस्कार स्वरूप दिए थे। 
 
गीता ने कहा कि मोदी जी से मैं पहली स्कूल में मिली थी, जब मैं बच्ची थीं। मैंने स्कूल में एक गीत गाया था, तब मोदी ने मुझे 250 रुपए इनाम में दिए थे। उस समय उन्होंने मुझसे कहा था कि मैं गाने का अभ्यास जारी रखूं। 
 
गुजराती लोक गायिका गीता ने कहा कि हम मालधारी लोग हैं और जंगल में निवास करते हैं। मेरे पिता को एक पोस्टकार्ड मिला था, जिस पर लिखा था- बेटी बचाओ, बेटी पढ़ाओ। इसके बाद मेरे पिता ने मुझे स्कूल भेजना शुरू किया। 
<

#WATCH Gujarati folk singer Geeta Rabari dedicates a song to Prime Minister Narendra Modi after meeting him at the Parliament pic.twitter.com/f1Nljc6U8O

— ANI (@ANI) July 8, 2019 >
गीता ने मोदी से मिलने के बाद एक गीत भी गुनगुनाया। उन्होंने बताया कि यह गीत उन्होंने ही लिखा है। इसे 25 करोड़ व्यूज मिल चुके हैं। यह गुजराती में है, जिसके बोल हैं मोदीजी आपके राज में सभी खुश हैं, सभी आपसे सहमत हैं। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

क्या नीतीश कुमार को बिहार का एकनाथ शिंदे बनाना चाहती है भाजपा?

ओडिशा आत्मदाह केस में प्रोफेसर समीर साहू ने छात्रा से कहा था—तुम बच्ची नहीं हो, समझो मैं क्या चाहता हूं

निमिषा प्रिया की फांसी, क्‍या ब्‍लड मनी के लिए राजी हुआ परिवार?

Odisha : शराबी ऑटो चालक ने हथौड़ा मारकर की माता-पिता की हत्या, रातभर रहा शवों के पास

राजा हरि सिंह पर खान सर की टिप्पणी से छिड़ा विवाद, जानिए कश्मीर के भारत में विलय की पूरी कहानी

NCERT की इस नई किताब में बताया कैसे थे अकबर और बाबर

Akash Prime Air Defence System : आकाश प्राइम एयर डिफेंस सिस्टम का सफल परीक्षण, S400 से कितना है ताकतवर, पढ़ें खूबियां

डोनाल्ड ट्रंप ने कहा- हम भारत के साथ व्यापार समझौते के बहुत करीब

फौजा सिंह की पूरी न हो सकी यह दिली ख्वाहिश, यहां बिताना चाहते थे जिंदगी का अंतिम समय

मुंबई में indigo के विमान की इमरजेंसी लैंडिंग, एयर इंडिया के विमान में तकनीकी खराबी

अगला लेख