जया का निधन : 3 लोगों की मौत, 2 ने आत्महत्या का किया प्रयास

Webdunia
मंगलवार, 6 दिसंबर 2016 (17:05 IST)
कोयम्बटूर। जयललिता की तबीयत सोमवार शाम को खराब होने की खबर फैलते ही जिले में तीन लोगों की मौत संभवत: सदमे से हो गई जबकि दो लोगों ने आत्महत्या का प्रयास किया। जयललिता के सिंगनल्लुर में 65 वर्षीय एक पेंटर ने सोमवार को घर में टेलीविजन पर जयललिता के स्वास्थ्य के बारे में खबर देखने के दौरान छाती में दर्द की शिकायत की।
 
पुलिस ने बताया कि अस्पताल ले जाने से पहले उसकी मृत्यु हो गई। एक अन्य घटना में थुडियालुर के पलानियाम्मल (62) की कल दोपहर अपने घर में टीवी पर खबर देखने के दौरान सदमे से मौत हो गई। इसी तरह इरोड में कुली का काम करने वाले 38 वर्षीय व्यक्ति की खबर देखने के दौरान मौत हो गई।
 
पुलिस ने कहा कि बहरहाल उसकी पत्नी ने सहयोग के लिए फोन किया, लेकिन 108 सेवा के सदस्य ने वहां पहुंचते ही उसे मृत घोषित कर दिया। इस बीच कुनियामुथुर में लोगानाथन नाम के व्यक्ति ने 50 फुट ऊंचे मोबाइल टावर से कूदकर आत्महत्या करने का प्रयास किया। पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और उसे नीचे उतार लिया। 
 
एक दूसरी घटना में अन्नाद्रमुक के 45 वर्षीय कार्यकर्ता रामचन्द्रन ने अन्नूर के नजदीक कल रात आत्मदाह करने का प्रयास किया। पुलिस ने बताया कि वह 60 फीसदी तक जल चुका है और सरकारी अस्पताल में उसका इलाज चल रहा है। (भाषा) 
Show comments

जरूर पढ़ें

अमित शाह बोले- नक्सलवाद के अभिशाप से मुक्त होगा देश, नक्सलियों से की यह अपील

भारत ने बांग्लादेश को दी चेतावनी, खुद के गिरेबान में झांक लो, बंगाल हिंसा पर ज्ञान न दे

अमेरिका ने दी भारतीय छात्रों को चेतावनी, कानून का उल्लंघन करने वालों को होगी सजा

तमिलनाडु के CM स्टालिन ने अमित शाह को दी चुनौती, जानिए किन मुद्दों पर साधा निशाना...

ये हैं दुनिया के शीर्ष 10 शक्तिशाली देशों की नई लिस्ट, क्या कायम है अमेरिका का दबदबा? जानिए भारत का नंबर

सभी देखें

नवीनतम

क्या Maharashtra में BJP पर भारी पड़ेगा हिन्दी का दांव, क्या 19 साल बाद उद्धव और राज ठाकरे फिर होंगे एकसाथ

Chhattisgarh: भाजपा कार्यकर्ता की कार की टक्कर से युवा कांग्रेस नेता की मौत, ह‍त्या का जताया संदेह

पृथ्वी दिवस 2025: कैसे सुधारा जा सकता है धरती के पर्यावरण को?

उद्धव ठाकरे ने चेताया, महाराष्ट्र में हिन्दी को नहीं बनाने देंगे अनिवार्य

टैरिफ में राहत से झूमे भारतीय शेयर बाजार, कैसा रहेगा अप्रैल का आखिरी हफ्ता?

अगला लेख