जयललिता की तबियत ठीक है : अन्नाद्रमुक

Webdunia
रविवार, 6 नवंबर 2016 (21:46 IST)
चेन्नई। तमिलनाडु की सत्तारुढ़ पार्टी अन्नाद्रमुक ने रविवार को कहा कि अस्पताल में भर्ती मुख्यमंत्री जयललिता की तबियत ठीक है। भाजपा नेता तरण विजय अपोलो अस्पताल गए जहां 68 वर्षीय जयललिता भर्ती हैं।
अन्नाद्रमुक प्रवक्ता सीआर सरस्वती ने बताया, अम्मा (जयललिता) की तबियत ठीक है। भगवान ने उन्हें अच्छा स्वास्थ्य दिया है और हमें इसकी खुशी है। इस बीच, विजय ने कहा कि जयललिता के स्वास्थ्य में तेजी से सुधार हो रहा है और वे जल्द ही काम पर लौटेंगीं।
 
उन्होंने कहा, मैं विशेष तौर पर मुख्यमंत्री के लिए कैलाश पर्वत की मानसरोवर झील से पवित्र जल लेकर आया हूं। अम्मा के स्वास्थ्य में तेजी से सुधार हो रहा है। बहुत जल्द वे अस्पताल से बाहर आएंगी और काम करना शुरू करेंगीं। (भाषा) 

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख