हरियाणा में पत्रकार का शव बरामद, एसआईटी करेगी तहकीकात

Webdunia
शुक्रवार, 22 दिसंबर 2017 (12:56 IST)
पंचकूला। हरियाणा पुलिस ने कहा है कि चरखी दादरी इलाके में एक पत्रकार की कथित हत्या के मामले की जांच के लिए विशेष जांच दल (एसआईटी) का गठन किया गया है। पुलिस ने बताया कि बुधवार को पत्रकार राजेश श्योराण का शव रहस्यमयी परिस्थितयों में मिला था।
 
हरियाणा के पुलिस महानिदेशक बी एस संधू ने एक बयान जारी कर कहा था कि दादरी शहर पुलिस थाने में हत्या का मामला दर्ज किया गया है।
 
उन्होंने बताया कि पुलिस उपाधीक्षक प्रदीप कुमार की अगुवाई में इस संबंध में तीन सदस्यीय विशेष जांच दल का गठन किया गया है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप के निशाने पर क्यों है भारत? क्या मोदी-ट्रंप की दोस्ती का वक्त पूरा हो गया है?

डोनाल्ड ट्रंप को करना पड़ सकती है PM मोदी से बात, क्यों बोले अमेरिकी विशेषज्ञ

शशि थरूर ने फिर कही कांग्रेस को चुभने वाली बात, डोनाल्ड ट्रंप की टैरिफ को लेकर क्या बोले

देश में मानसून ने पकड़ी रफ्तार, दूसरे चरण में कितनी होगी बारिश, IMD ने जताया यह अनुमान

मालेगांव ब्लास्ट केस में साध्वी प्रज्ञा ठाकुर के बरी होने पर रोई उमा भारती, कहा दिग्विजय ने रची भगवा आतंकवाद की झूठी थ्योरी

सभी देखें

नवीनतम

इमरान खान को बड़ा झटका, PTI के सांसदों समेत 166 नेताओं को कोर्ट ने सुनाई सजा

उपराष्ट्रपति चुनाव को लेकर आया बड़ा अपडेट, भारत निर्वाचन आयोग ने क्या कहा

'रमी गेम' विवाद के बाद फडणवीस सरकार का बड़ा एक्‍शन, मंत्री माणिकराव कोकाटे से छीना कृषि विभाग

Malegaon blast case : मोहन भागवत को लेकर मालेगांव ब्लास्ट केस के तत्कालीन ATS अधिकारी महबूब मुजावर का बड़ा खुलासा

2020 से अब तक कितने विदेशियों को जारी किए ई-वीजा, सरकार ने संसद में दिया यह जवाब

अगला लेख