shiv chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

दिल्ली वालों पर उपचुनाव थोपे गए : केजरीवाल

Advertiesment
Arvind Kejriwal
नई दिल्ली। मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने आरोप लगाया कि 20 विधानसभा सीटों पर उपचुनाव दिल्ली के लोगों पर थोपे गए हैं और इससे अगले दो वर्षों के लिए लिए विकास कार्य बाधित होंगे। केजरीवाल ने कहा कि अयोग्य करार दिए गए विधायकों को दिल्ली सरकार ने एक भी रुपया नहीं दिया।
 
उन्होंने एक कार्यक्रम में कहा कि मैंने इन 20 विधायकों को विभिन्न कामों की जिम्मेदारी दी थी। उन्हें स्कूलों, अस्पतालों, मोहल्ला क्लिनिकों की जिम्मेदारी दी गई थी। एक विधायक को सरकारी स्कूलों की जिम्मेदारी दी गई थी। 
 
केजरीवाल ने कहा कि यह विधायक स्कूलों का निरीक्षण करता था कि क्या सरकारी स्कूलों में शिक्षक उपस्थित हैं और इस काम के लिए वह अपनी जेब से खर्च करता था। हमने इन 20 विधायकों को एक भी रुपया नहीं दिया। 
 
मुख्यमंत्री ने कहा कि वह भाजपा से नहीं डरते क्योंकि वह सच्चाई के रास्ते पर चल रहे हैं और दिल्ली की जनता उनके साथ है। (भाषा) 

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

शीर्ष वैश्विक कंपनियों के सीईओ से मिले मोदी, सुनाई भारत के विकास की कहानी