केरल सरकार को मिला सचिन तेंदुलकर का साथ

Webdunia
बुधवार, 1 जून 2016 (15:32 IST)
तिरुवनंतरपुरम। महान क्रिकेटर सचिन तेंदुलकर ने केरल की माकपा नीत एलडीएफ सरकार को राज्य में नशीली दवाओं और शराब के खिलाफ अभियान के लिए अपना नाम देने के आग्रह पर सहमति जता दी है।
 
मुख्यमंत्री पिनाराई विजयन ने यह बात बताई। तेंदुलकर ने केरल ब्लास्टर्स फुटबॉल क्लब (केबीएफसी) के 3 अन्य सह मालिकों के साथ बुधवार को यहां राज्य सचिवालय में मुख्यमंत्री से मुलाकात की।
 
मुख्यमंत्री ने पत्रकारों से कहा कि तेंदुलकर ने शराब और नशीली दवाओं के खिलाफ राज्य के अभियान को मजबूती देने के लिए अपना नाम देने पर सहमति दे दी है। उन्होंने इस अभियान में सहयोग पर सहमति जताई है। यह पूछने पर कि क्या तेंदुलकर राज्य के इस अभियान में 'दूत' होंगे? तो विजयन ने कहा कि इन सारी चीजों पर बाद में चर्चा की जाएगी।
 
उन्होंने यह भी कहा कि केबीएफसी ने राज्य की युवा प्रतिभाओं को ट्रेनिंग देने के लिए फुटबॉल अकदमी बनाने पर सहमति जताई है।
 
इस मौके पर तेंदुलकर ने कहा कि इस अकादमी का मुख्य उद्देश्य अगले 5 साल में राज्य से अंतरराष्ट्रीय स्तर के खिलाड़ी बनाने का है तथा आपको कुछ साल में मुस्कुराने के लिए सचमुच कुछ मिलेगा। (भाषा) 
Show comments

जरूर पढ़ें

लालू यादव पर उनके साले का बड़ा आरोप, अपहरण के बाद CM आवास में होता था सेटलमेंट

क्या दिल्ली में होंगे 2 डिप्टी CM, खत्म हुआ सस्पेंस, BJP की ओर से आया बड़ा अपडेट

gold rate : क्या ऐसे ही बढ़ते रहेंगे सोने के दाम, कीमत कब तक 1 लाख तक पहुंचने के आसार, आखिर क्यों आ रही है तेजी

Instagram और WhatsApp यूजर्स के लिए आई बड़ी खुशखबरी

वक्फ बिल पर JPC रिपोर्ट संसद में पेश, पर्सनल लॉ बोर्ड की चेतावनी- पारित हुआ तो आंदोलन, क्या बोले विपक्षी नेता

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप बोले, मोदी मुझसे कहीं ज्यादा सख्त और कहीं ज्यादा अच्छे वार्ताकार

महाराष्ट्र में GBS के 2 और मामले आए सामने, जानें क्या हैं लक्षण

LIVE: रिजर्व बैंक ने कसा एक और बैंक पर शिकंजा, 6 माह तक नए लेन देन पर रोक

ममता कुलकर्णी फिर बनीं महामंडलेश्वर, गुरु ने स्वीकार नहीं किया इस्तीफा

Uttarakhand: पीएम मोदी 27 फरवरी को उत्तराखंड के दौरे पर, व्यवस्थाएं चाक चौबंद करने के निर्देश

अगला लेख