ओणम पर सबरीमाला मंदिर न जाएं, मंदिर प्रबंधन ने चेताया

Webdunia
मंगलवार, 21 अगस्त 2018 (17:41 IST)
तिरुवनंतपुरम। ओणम के लिए सबरीमाला मंदिर जाने की इच्छा रखने वाले श्रद्धालुओं को वहां नहीं जाने की सलाह दी गई है। अधिकारियों ने पम्पा नदी में जलस्तर में अब भी कमी नहीं आने के कारण ये परामर्श जारी किया है।
 
मंदिर का प्रबंधन करने वाले त्रावणकोर देवोसम बोर्ड ने कहा कि भारी बारिश के कारण पम्पा नदी के आसपास की सड़कों को क्षति पहुंची है। इसके अतिरिक्त मंदिर के रास्ते में कई पेड़ गिरे पड़े हैं। मंदिर तक के रास्ते में कीचड़ भरा है और मंदिर तक पहुंचना बहुत खतरनाक है। 
 
मंदिर ओणम की पूजा के लिए 23 अगस्त को खुलेगा और 28 अगस्त को बंद हो जाएगा। 
 
उल्लेखनीय है कि केरल में विनाशकारी बाढ़ के कारण अब तक 223 लोगों की मौत हो चुकी है और 10 लाख से अधिक लोग विस्थापित हुए हैं। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Chandrayaan-3 को लेकर ISRO का बड़ा खुलासा, क्या सच होगा आशियाने का सपना

Disha Salian Case से Maharashtra में सियासी भूचाल, अब नारायण राणे का बयान, उद्धव ठाकरे का 2 बार आया कॉल

Airlines ने लंदन हीथ्रो Airport पर फिर शुरू कीं उड़ानें, आग लगने से 18 घंटे बाधित था परिचालन

नागपुर हिंसा पर CM फडणवीस का नया बयान, दंगाइयों से होगी नुकसान की वसूली, नहीं चुकाने पर चलेगा बुलडोजर

Microsoft और Google को टक्कर देने की तैयारी में मोदी सरकार, बनाएगी Made in India वेब ब्राउजर

सभी देखें

नवीनतम

Jammu and Kashmir : डोडा में आतंकी ठिकाने का भंडाफोड़, हथियार और गोला बारूद बरामद

LIVE: नई दिल्ली रेलवे स्टेशन पर दिखी भारी भीड़, ट्रेनों के प्रस्थान में देरी के कारण अफरातफरी का माहौल

MP के झाबुआ में निर्माणाधीन सिनेमाघर की छत गिरने से 2 मजदूरों की मौत, 3 घायल

3 साल के जश्न से निकलीं रोजगार की 3 गारंटी

मेरठ का सौरभ हत्याकांड : मुस्कान-साहिल को जेल में नहीं आ रही नींद, नशे के लिए हो रहे हैं बैचेन, अधिकारियों ने किया खुलासा

अगला लेख