केरल में बस के पलटने से 9 पर्यटकों की मौत

Webdunia
तिरुनेलवेली (तमिलनाडु)। यहां पाननगुड़ी के निकट 4 लेन की एक सड़क पर एक बस के पलट जाने से उसमें सवार तिरुवनंतपुरम के 9 पर्यटकों की मौत हो गई और 15 अन्य लोग घायल हो गए।

पुलिस ने बताया कि बस चालक तेज गति से वाहन चला रहा था और उसने बस पर से नियंत्रण खो दिया जिसके कारण यह दुर्घटना हुई। पर्यटक तिरुवनंतपुरम से होकर कन्याकुमारी जा रहे थे तभी यह हादसा हुआ। मृतकों में 2 बच्चे और 4 पुरुष शामिल हैं।

पुलिस ने बताया कि घायलों को नागरकोइल के सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

गड्ढे में गुरुग्राम! पहली बारिश में ही 100 करोड़ के फ्लैट्स का भी हाल बेहाल, सोशल मीडिया पर गुस्से का सैलाब

भारत को इस्लामिक देश बनाने का ख्वाब देखने वाले छांगुर बाबा का तिलिस्म कैसे टूटा, फकीर से अरबपति बनने की कहानी

सुप्रीम कोर्ट ने निर्वाचन आयोग से कहा, मतदाता सूची पुनरीक्षण में थोड़ी देर कर दी

कठुआ में भारी बारिश, पटरी से उतरी मालगाड़ी

पुल हादसे को लेकर मल्लिकार्जुन खरगे ने साधा सरकार पर निशाना, बताया अक्षमता और लापरवाही