लालू के विरोधी गिरिराज ने की बेटी रोहिणी की तारीफ, कहा- आप उदाहरण बनेंगी

Webdunia
मंगलवार, 6 दिसंबर 2022 (22:47 IST)
पटना। राष्ट्रीय जनता दल के प्रमुख लालू प्रसाद के धुर विरोधी रहे केन्द्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने पिता को किडनी देने के लिए बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री की बेटी रोहिणी आचार्य की दिल खोलकर तारीफ की है।
 
बेगूसराय लोकसभा सीट से भाजपा के सांसद सिंह ने ट्विटर पर अपने विचार साझा किए और पिता लालू प्रसाद को किडनी देने के बाद सिंगापुर के एक अस्पताल के बिस्तर पर लेटी रोहिणी की तस्वीर भी साझा की है।
 
सिंह ने लिखा है, 'बेटी हो तो रोहिणी आचार्य जैसी'। लालू प्रसाद की बेटी की तारीफ करते हुए केन्द्रीय मंत्री ने लिखा है, ‘गर्व है आप पर…। आप उदाहरण होंगी आने वाले पीढ़ियों के लिए।’ गौरतलब है कि चारा घोटाला मामले में सजा काट रहे लालू प्रसाद को अदालत ने स्वास्थ्य कारणों से विदेश यात्रा के लिए जमानत दी है।
वहीं राजद सुप्रीमो की सबसे बड़ी बेटी मीसा भारती ने लालू के किडनी प्रतिरोपण सर्जरी के बाद पिता के साथ कई तस्वीरें पोस्ट की हैं। उन्होंने आज कुछ सेकंड का एक वीडियो क्लिप भी पोस्ट किया है, जिसमें लालू ने सभी को धन्यवाद दिया है।
 
इस वीडियो के साथ मीसा ने ट्वीट किया है कि 'आप सब की दुआओं ने ही पापा का मनोबल बढ़ाया, उन्हें बेहतर महसूस करवाया! आज पापा ने आप सभी को बहुत बहुत धन्यवाद कहा है!’ वहीं कुछ सेकंड के इस क्लिप में लालू कह रहे हैं, ‘आप लोगों ने सब दुआ किया। अच्छा फील कर रहे हैं हम।’ (भाषा/वेबदुनिया)
Edited by: Vrijendra Singh Jhala

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

अमित शाह बोले- नक्सलवाद के अभिशाप से मुक्त होगा देश, नक्सलियों से की यह अपील

भारत ने बांग्लादेश को दी चेतावनी, खुद के गिरेबान में झांक लो, बंगाल हिंसा पर ज्ञान न दे

अमेरिका ने दी भारतीय छात्रों को चेतावनी, कानून का उल्लंघन करने वालों को होगी सजा

तमिलनाडु के CM स्टालिन ने अमित शाह को दी चुनौती, जानिए किन मुद्दों पर साधा निशाना...

ये हैं दुनिया के शीर्ष 10 शक्तिशाली देशों की नई लिस्ट, क्या कायम है अमेरिका का दबदबा? जानिए भारत का नंबर

सभी देखें

नवीनतम

नशे में धुत था, दांतों के काटकर अलग कर दी पत्नी की उंगली

मुर्शिदाबाद में दंगा पीड़ितों से मिलीं NCW प्रमुख विजया रहाटकर, जानिए क्या कहा?

यमन के तेल बंदरगाह पर अमेरिकी हवाई हमला, 70 से अधिक की मौत और 171 घायल

Karnataka: छात्रों से जनेऊ उतरवाने का मामला, सीईटी अधिकारियों पर मामला दर्ज

दिल्ली के मुस्तफाबाद में बड़ा हादसा, 4 मंजिला इमारत गिरने से 4 की मौत

अगला लेख