जादू के करतब के लिए गंगा में लगाई डुबकी, मौत की आशंका

Webdunia
सोमवार, 17 जून 2019 (12:58 IST)
कोलकाता। हावड़ा ब्रिज के पास गंगा में डुबकी लगाने का करतब दिखाने वाला जादूगर काफी देर तक बाहर नहीं आया। इसके बाद जादूगर की मौत होने की आशंका जाहिर की जा रही है।

खबरों के मुताबिक, जादूगर की पहचान चंचल लाहिरी के रूप में हुई है। रविवार को वह लोहे की जंजीर से हाथ-पैर बांधकर गंगा में उतरा था। वह दर्शकों को दिखाना चाह रहा था कि नदी के अंदर जादू से अपने हाथ-पैर खोल लेगा और बाहर आ जाएगा, लेकिन ऐसा नहीं हो सका।

जादू दिखाने के बाद जब वह बहुत देर तक बाहर नहीं आया तो दर्शकों ने पुलिस को इसकी सूचना दी। आपदा प्रबंधन विभाग गंगा में जादूगर की तलाश कर रहा है।

खबरों के अनुसार, वह पहले भी ऐसे जादू दिखा चुका है और वह तब भी मौत के मुंह से बाल-बाल बचा था। बताया जाता है कि उसने पुलिस-प्रशासन से जादू की अनुमति ली थी। इसके बाद भी वहां सुरक्षा के इंतजाम नहीं किए गए। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राम मंदिर के प्रसाद के नाम पर अमेरिका में ठगी, लूटें 10.49 करोड़, चौंका देगी ये रिपोर्ट

महाराष्ट्र की राजनीति में होगा धमाका, उद्धव और राज ठाकरे ने साथ आने के दिए संकेत

मोदी जी! मेरा तो डिमोशन हो गया, उम्मीद है आप जल्द फैसला लेंगे

ट्रंप को झटका, हार्वर्ड मामले में अमेरिकी जज ने दी विदेशी छात्रों को राहत

जानिए कैसा होगा चिनाब ब्रिज से होकर जाने वाली कटरा-श्रीनगर वंदे भारत एक्सप्रेस का सफर

सभी देखें

नवीनतम

Indore Missing Couple : राजा-सोनम रघुवंशी मामले में स्थानीय गाइड का चौंकाने वाला खुलासा, लापता वाले दिन उनके साथ थे 3 पुरुष

ECI के जवाब पर बोले Rahul Gandhi टालमटोल करने से नहीं बचेंगे, सच बताइए

इलाहाबाद हाई कोर्ट ने यूपी सरकार को महाकुंभ पीड़ितों के परिजनों को मुआवजा नहीं देने पर लगाई फटकार

जासूसी मामले में पंजाब के यूट्यूबर की पुलिस हिरासत बढ़ी, ज्योति मल्होत्रा ​​मामले में किया गया था तलब

Trump Vs Musk : एलन मस्क और डोनाल्ड ट्रंप के संबंधों में क्यों आ रही खटास, साइकोलॉजिस्ट ने बताया कारण

अगला लेख