Morbi Bridge Collapse : मोरबी ब्रिज हादसे पर ममता बनर्जी ने जताया दुख, बोलीं- बहुत चिंतित हूं...

Webdunia
सोमवार, 31 अक्टूबर 2022 (16:14 IST)
morbi bridge collapse News : पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने गुजरात के मोरबी शहर में पुल गिरने की घटना पर रविवार को चिंता और दुख जताया। दुर्घटना में लोगों की मृत्यु होने पर दुख जताते हुए बनर्जी ने कहा कि वह घायलों के जल्द स्वस्थ होने की प्रार्थना करती हैं।

उन्होंने ट्वीट किया, गुजरात के मोरबी में पुल गिरने की दुर्भाग्यपूर्ण घटना को लेकर मैं बहुत चिंतित हूं। दुर्घटना में कई बेगुनाहों की जान गई है और कई अन्य अभी फंसे हुए हैं। मृतकों के परिवारों और मित्रों के प्रति मेरी संवेदनाएं। मैं घायलों के जल्द स्वस्थ होने की प्रार्थना करती हूं।

वहीं घटना के बाद तंज कसते हुए राज्य के परिवहन मंत्री स्नेहाशीष चक्रवर्ती ने सवाल किया कि भाजपा की पश्चिम बंगाल इकाई पुल गिरने के कारणों का पता लगाने के लिए गुजरात में ‘तथ्यान्वेषी टीम’ वहां भेज रही है या नहीं।

उनका इशारा भाजपा द्वारा जलपाईगुड़ी में तथ्यान्वेषी टीम भेजे जाने की ओर था, जहां दुर्गा पूजा में प्रतिमा विसर्जन के दौरान अचानक आई बाढ़ में आठ लोगों की मौत हो गई थी।

वहीं भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष समिक भट्टाचार्य ने कहा कि तृणमूल कांग्रेस को ऐसी दुर्घटना पर ‘ओछी राजनीति’ करने से बचना चाहिए। उन्होंने कहा, तृणमूल कांग्रेस दुर्घटना पर राजनीति करके अपने कृत्यों से लोगों का ध्यान नहीं भटका सकती है। (भाषा)
Edited by : Chetan Gour

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Maharashtra politics : क्या महाराष्ट्र में होने वाला है बड़ा खेला, फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात के सियासी मायने

भारत में कितनी तेजी से बढ़ रही किस धर्म की आबादी? क्या भविष्य में अल्पसंख्यक बन जाएंगे बहुसंख्यक!

निमिषा प्रिया को बचाने के लिए क्या कर रही है भारत सरकार, विदेश मंत्रालय ने दी पूरी जानकारी

Donald Trump की धमकी, रूस से सस्ता तेल, क्या करेगी भारत सरकार, पेट्रोलियम मंत्री बोले- प्लान तैयार

7 महीने में 24 हजार लोगों को काटा, अब भी 30 हजार से ज्‍यादा कुत्‍तों की नहीं हुई नसबंदी, कहां सो रहा निगम प्रशासन

सभी देखें

नवीनतम

Dollar Vs Rupee : डॉलर के मुकाबले रुपया टूटा, जानिए कितनी आई गिरावट...

PM मोदी आज करेंगे बिहार का दौरा, राज्‍य को देंगे 7200 करोड़ की सौगात

Maharashtra : फडणवीस और उद्धव ठाकरे की मुलाकात पर क्या बोले आदित्य ठाकरे

AI प्लेन क्रैश पर AAIB का बड़ा बयान, असली वजह बताएंगे, जांच अभी जारी है

UP : राप्ती नदी में डूबने से 3 लोगों की मौत, मुख्यमंत्री योगी ने जताया शोक

अगला लेख