मार्निंग वॉक पर गए व्यक्ति पर कुत्तों का हमला, मौत

Webdunia
रविवार, 16 अप्रैल 2023 (16:05 IST)
अलीगढ़। अलीगढ़ मुस्लिम विश्वविद्यालय (एएमयू) परिसर के एक पार्क में आवारा कुत्तों के झुंड ने रविवार सुबह टहलने निकले एक व्यक्ति पर हमला कर उसे मार डाला।
 
पुलिस के अनुसार सुबह करीब साढ़े सात बजे एएमयू परिसर के पास के मोहल्ले के रहने वाले सफदर अली, सर सैयद संग्रहालय के बगीचे में अकेले टहल रहे थे कि अचानक कुत्तों के एक झुंड ने उन्हें घेर लिया। इस दौरान कुत्तों ने उन पर बुरी तरह हमला कर उन्हें जमीन पर गिरा दिया। अली ने भागने की कोशिश की लेकिन कुत्तों के झुंड ने उन्हें घायल कर दिया जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई।
 
पुलिस अधीक्षक (नगर) कुलदीप सिंह गुणावत ने बताया कि सूचना मिलने पर पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची, लेकिन तब तक पीड़ित की मौत हो चुकी थी। उन्होंने कहा कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और आगे जांच की जा रही है।
 
कुत्तों के हमले की यह घटना एक सीसीटीवी कैमरे में रिकॉर्ड हो गई और सोशल मीडिया पर उसके फुटेज सामने आए हैं। तमाम प्रयासों के बावजूद विश्वविद्यालय के किसी अधिकारी ने इस घटना पर कोई प्रतिक्रिया नहीं दी। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Aadhaar Card की नहीं पड़ेगी जरूरत, QR से मिलेगी डिटेल, क्या है Aadhaar Authentication App जुड़े सवालों के जवाब

कहां गई 56 इंच की छाती, Waqf law संविधान विरोधी, अहमदाबाद अधिवेशन में राहुल गांधी की चेतावनी- देश में आने वाला है आर्थिक तूफान

Tariff War : चीन ने अमेरिका पर लगाया 84% टैरिफ; ट्रंप को दे दी खुली चेतावनी- झुकेंगे नहीं

मोदी के गढ़ गुजरात से राहुल गांधी की जाति जनगणना की हुंकार, OBC वोटर्स को साधने की कवायद

क्या अमेरिका के जाल में फंस रहा है भारत, अर्थशास्त्री की चेतावनी - न बने चीन का मोहरा

सभी देखें

नवीनतम

मुंबई हमले के आरोपी तहव्वुर राणा को तिहाड़ जेल में रखने की संभावना

J&K में आतंकवाद को लेकर CM उमर अब्दुल्ला ने दिया यह बयान

भारत ने म्यांमार को कितनी राहत सहायता भेजी, रणधीर जायसवाल ने दिया यह बयान

Weather Update : देश में 26 स्थानों पर पारा 43 डिग्री के पार, लू को लेकर IMD ने जताया यह अनुमान

कांग्रेस के अहमदाबाद अधिवेशन से क्या निकला

अगला लेख