झील से गाद निकालने में जुटे सात वाहनों को माओवादियों ने जलाया

Webdunia
गुरुवार, 31 मई 2018 (11:36 IST)
मुंगेर (बिहार)। जिले की खड़गपुर झील से गाद निकालने के काम मे जुटे सात वाहनों को प्रतिबंधित नक्सली संगठन भाकपा (माओवादी) के सदस्यों ने बुधवार देर रात जला दिया।


खड़गपुर अनुमंडल अधिकारी संजीव कुमार ने गुरुवार को बताया कि खड़गपुर झील से गाद निकासी कार्य में लगे चार पोकलेन, दो हाईवा वाहन और एक मोटरसाइकल को प्रतिबंधित नक्सली संगठन भाकपा (माओवादी) के सदस्यों ने कल देर रात जला दिया।

उन्होंने आशंका जताई कि लेवी नहीं मिलने के कारण माओवादियों ने वाहनों को जलाया है। घटनास्थल पर मौजूद वाहन और उपकरण चालकों के अनुसार, एक दर्जन से भी ज्यादा माओवादी आए और वाहनों को जलाने के बाद नारेबाजी करते हुए फरार हो गए।

संजीव ने बताया कि पुलिस अधीक्षक गौरव मंगला मौके पर पहुंच गए हैं और माओवादियों की धरपकड़ के लिए तलाशी अभियान शुरू कर दिया है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

फोटोबाजी के चक्कर में 6 फुट गहरे गड्ढे में गिरे नेताजी, नींव में सीमेंट डालने की कोशिश में फिसला पैर

निमिषा प्रिया के परिजन फांसी टलने से खुश, जिंदा रहने की उम्मीद भी बढ़ी

चीन में जिनपिंग-जयशंकर की मुलाकात पर राहुल गांधी का तंज, विदेश मंत्री चला रहे हैं सर्कस

Samosa, जलेबी जैसे फूड प्रोडक्ट पर चेतावनी लेबल, स्वास्थ्य मंत्रालय ने नहीं दिया निर्देश, पीआईबी ने बताया सच

मोटापे की फिक्र या फास्‍टफूड माफिया की साजिश, समोसे जलेबी नाश्‍ते पर चेतावनी, पित्‍जा बर्गर क्‍या अमृत है?

सभी देखें

नवीनतम

राज ठाकरे ने किया खुलासा, कब करेंगे उद्धव ठाकरे के साथ गठबंधन

पिथौरागढ़ में भीषण हादसा, यात्रियों से भरी जीप खाई में गिरी, 8 की मौत, 5 घायल

यूक्रेनी लोगों ने अमेरिकी सहायता का स्वागत किया, पुतिन को 50 दिन की मोहलत को बहुत लंबा बताया

भाषा विवाद के बीच चन्द्रबाबू नायडू का बड़ा बयान, दिया नरसिंह राव का उदाहरण

सुप्रीम कोर्ट ने मृत्युदंड पाए व्यक्ति को किया बरी, डीएनए साक्ष्य प्रबंधन पर दिए दिशानिर्देश

अगला लेख