मोहम्मद शहाबुद्दीन के बयान पर नीतीश कुमार बोले...

Webdunia
रविवार, 11 सितम्बर 2016 (18:44 IST)
पटना। बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने महागठबंधन के घटक राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के पूर्व सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन के दिए गए बयान पर रविवार को कहा कि सभी मामलों पर प्रतिक्रिया देने के लिए उन्हें जनादेश नहीं मिला है। 
कुमार ने यहां एक कार्यक्रम में शामिल होने के बाद मो. शहाबुद्दीन के उनके बारे में दिए गए बयान के संबंध में पत्रकारों के पूछे गए सवाल के जवाब में कहा कि सभी मामलों पर प्रतिक्रिया देने के लिए उन्हें जनादेश नहीं मिला है। उन्होंने मीडियाकर्मियों को भी सलाह दी कि वे अपना समय और समाचार पत्रों में स्थान को जाया न करें। 
 
मुख्यमंत्री ने कहा कि दुनिया को यह मालूम है कि बिहार के लोगों का क्या जनादेश है। उन्होंने सवालिया लहजे में कहा कि वे जनादेश पर चले या कोई आदमी कुछ बोल रहा है उस पर ध्यान दें। उन्होंने कहा कि इन सभी बातों पर वे कभी ध्यान नहीं देते और इन बातों का कोई महत्व नहीं है। (वार्ता) 

Show comments

जरूर पढ़ें

टैरिफ का टेरर, धराशाही हुए दुनियाभर के शेयर बाजार, चीन ने बताया आर्थिक धौंस, ट्रंप बोले- फैसला वापस नहीं लूंगा

मध्यप्रदेश में OBC को 27 फीसदी आरक्षण पर सुप्रीम कोर्ट का बड़ा फैसला

पटना में राहुल गांधी के जाते ही भिड़े कार्यकर्ता, सांसद अखिलेश ने मारा थप्पड़

UP : जेल में बंद मुस्कान की प्रेग्नेंसी रिपोर्ट पॉजीटिव, छिड़ेगी जंग बच्चा प्रेमी साहिल का या सौरभ का

Waqf को लेकर CM उमर पर बरसीं महबूबा, बोलीं शर्म की बात है कि...

सभी देखें

नवीनतम

ट्रंप का टैरिफ वॉर, क्या भारत में बढ़ेगी बेरोजगारी और महंगाई, क्या कहते हैं एक्सपर्ट्‍स

एक राष्ट्र एक चुनाव को लेकर CM योगी का कांग्रेस पर तीखा हमला, बोले- आंतरिक कलह से बचने के लिए देश को भटकाया

CM योगी को जान से मारने की धमकी, चिट्ठी में मुख्तार-अतीक का भी जिक्र

नए Waqf कानून के खिलाफ Supreme Court पहुंचा AIMPLB

ट्रंप के टैरिफ को लेकर राहुल का मोदी पर कटाक्ष, बोले- कहीं नजर नहीं आ रहे प्रधानमंत्री

अगला लेख