मुरादाबाद-रेवाड़ी सवारी गाड़ी में लूटपाट

Webdunia
गुरुवार, 13 जुलाई 2017 (10:21 IST)
लखनऊ। उत्तरप्रदेश में हापुड़ जिले के गढ़मुक्तेशवर क्षेत्र में मुरादाबाद से रेवाड़ी जा रही सवारी गाड़ी संख्या 154307 में बदमाशों ने बुधवार रात लूटपाट की और चलती ट्रेन से कूदकर फरार हो गए।
 
राजकीय रेलवे पुलिस (जीआरपी) नियंत्रण कक्ष सूत्रों ने गुरुवार को यहां बताया कि मुरादाबाद से रेवाड़ी जा रही सवारी गाड़ी में जीआरपी गाजियाबाद क्षेत्र के गढ़मुक्तेशवर स्टेशन से महिला डिब्बे में दो बदमाश चढ़े और कुचेसर के पास यात्रियों से लूटपाट करने लगे। 
 
बदमाश करीब 72,500 रुपए की नकदी और अन्य सामान लेकर बाबूगढ़ छावनी स्टेशन के पास चलती ट्रेन से कूद गए। इस सिलसिले में मामला दर्ज करा दिया गया है। पुलिस लुटेरों की तलाश कर रही है। (वार्ता)

Show comments

जरूर पढ़ें

Israel-Iran Conflict : इजराइल-ईरान में क्यों है तनाव, भयंकर युद्ध हुआ तो भारत पर क्या होगा असर

एयर इंडिया विमान हादसे का क्या कनेक्शन है जगन्नाथ मंदिर और अच्युतानंद महाराज की गादी से

विमान हादसे में तुर्की का तो हाथ नहीं? बाबा रामदेव के बयान से सनसनी

इंसानी गलती या टेक्नीकल फॉल्ट, AI-171 के ब्लैक बॉक्स से सामने आएगा सच, जानिए कैसे खोलते हैं हादसे का राज

डोनाल्ड ट्रंप बोले- ईरान के पास बातचीत का दूसरा मौका, परमाणु समझौता कर तबाही को बचा लो

सभी देखें

नवीनतम

Indore : कांग्रेस पार्षद ने की लव जिहाद के लिए फंडिंग, FIR दर्ज, आरोपी फरार

कनाडा में मोदी को खुली धमकी, खालिस्तानियों ने सड़क पर निकाली रैली

हाइफा पर ईरान के मिसाइल हमले के बाद अडानी पोर्ट के क्या हाल हैं

viral Video : चलती बाइक पर कपल को रोमांस पड़ा महंगा, कटा 53,500 रुपए का चालान

Raja Raghuvanshi murder case : नरबलि के लिए सोनम ने की राजा रघुवंशी की हत्या, भाई का आरोप, जताई तंत्र-मंत्र की आशंका

अगला लेख