मौलाना बेहोश होने तक मासूम को बेल्ट से पीटता रहा, इस तरह खुला राज

Webdunia
शुक्रवार, 10 मई 2019 (12:55 IST)
नई दिल्ली। एक मासूम के साथ हुई बर्बरता का उस समय खुलासा हुआ जब उसकी मां उसे नहला रही थी। बच्ची पीठ पर पिटाई के निशान देखकर एक पल को महिला सिहर गई। जब उसने इस बारे में पूछा तो बड़ी बेटी ने बताया कि मदरसे के मौलाना ने मासूम की बुरी तरह से पिटाई की। 
 
परिजनों का तो यह भी आरोप है कि मौलाना मासूम को बेहोश होने तक पीटता रहा। यह मामला यूपी में नोएडा के सेक्टर-115 के सोहरखा स्थित मदरसे का है। मदरसे के मौलवी पर आरोप है कि उसने 6 साल की मासूम को बेल्ट से बुरी तरह पीटा।
 
जानकारी के मुताबिक कासगंज (सर्फाबाद) निवासी कैब चालक की 8 एवं 6 साल की दो बच्चियां मदरसे में रहकर ही पढ़ाई करती हैं। 10-15 दिन में बच्चियां घर आ जाया करती थीं। 
 
इस बार जब बच्चियां घर आईं और उनकी मां छोटी बाली बच्ची को नहला रही थी तो उसकी पीठ पर निशान देखकर चौंक पड़ी। पूछने पर बड़ी बच्ची ने मौलवी द्वारा बेल्ट से पीटने की घटना का जिक्र किया।
 
आरोप है कि अरबी भाषा का एक शब्द नहीं बोल पाने के कारण मौलवी ने उसे बुरी तरह पीटा। जब परिजन मदरसे में शिकायत करने गए तो उन्हें वहां से धक्का देकर भगा दिया गया। पीड़िता के पिता ने इस मामले में सेक्टर-49 थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ट्रंप क्यों नहीं चाहते Apple अपने प्रोडक्ट भारत में बनाए?

क्या है RIC त्रिगुट, रूस क्यों चाहता है फिर इसे सक्रिय करना

हेलो इंदौर ये है आपकी मेट्रो ट्रेन, जानिए Indore Metro के बारे में 360 डिग्री इन्‍फॉर्मेशन

'सिंदूर' की धमक से गिड़गिड़ा रहा था दुश्मन, हमने चुन चुनकर ठिकाने तबाह किए

खतना करवाते हैं लेकिन पुनर्जन्म और मोक्ष में करते हैं विश्वास, जानिए कौन हैं मुसलमानों के बीच रहने वाले यजीदी

सभी देखें

नवीनतम

मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास को 2 साल की सजा, कोर्ट ने जुर्माना भी लगाया

प्रियंका गांधी का केंद्र सरकार पर कटाक्ष, देश की आर्थिक प्रगति को बताया छलावा

कौन हैं भारतीय नौसेना की दो बहादुर महिला अधिकारी जिन्होंने 8 महीनों में तय किया 50,000 किलोमीटर का समुद्री सफ़र, प्रधानमंत्री ने की सराहना

केरल में भारी वर्षा से सड़कें जलमग्न, सैकड़ों लोगों को राहत शिविरों में पहुंचाया गया

भोपाल से पीएम मोदी की पाकिस्तान को चेतावनी, गोली का जवाब गोले से दिया जाएगा

अगला लेख