राज्यपाल से मिले CM नीतीश कुमार, जीतनराम मांझी ने कहा बिहार में खेला होबे

वेबदुनिया न्यूज डेस्क
मंगलवार, 23 जनवरी 2024 (18:49 IST)
बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मंगलवार को अचानक राजभवन में राज्यपाल राजेंद्र विश्वनाथ आर्लेकर से मुलाकात की। इसके बाद सियासी गलियारे में एक बार फिर से कयासबाजी का दौर शुरू हो गया है। इस बीच सियासी कयासबाजी को हिन्दुस्तानी आवाम मोर्चा (हम) के प्रमुख और पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने भी हवा देने में कोई कसर नहीं छोड़ी।

मांझी ने सोशल मीडिया 'एक्स' पर लिखा, "खेला होबे"। उन्होंने इसे बांग्ला के अलावा मगही और भोजपुरी भाषा में भी लिखा और कहा कि बाकी तो आप खुद ही समझदार हैं।
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार मंगलवार को नेताजी सुभाषचंद्र बोस की जयंती पर आयोजित राजकीय समारोह में राज्यपाल राजेंद्र विश्वनाथ आर्लेकर, उपमुख्यमंत्री तेजस्वी प्रसाद यादव और वित्त मंत्री विजय चौधरी के साथ मौजूद थे और वहां से वे सीधे चौधरी के साथ राजभवन चले गए। 
<

बंगला में कहतें हैं,
“खेला होबे”
मगही में कहतें हैं,
“खेला होकतो”
भोजपुरी में कहतें हैं,
“खेला होखी”
बाकी तो आप खुद ही समझदार हैं…

— Jitan Ram Manjhi (@jitanrmanjhi) January 23, 2024 >>
40 मिनट तक चली मुलाकात : आर्लेकर के साथ यह मुलाकात करीब 40 मिनट तक चली। इसके बाद वे बिना पत्रकारों से बातचीत किए अपने आवास आवास लौट गए । इस मुलाकात में तेजस्वी यादव के नहीं होने की वजह से भी कयासबाजी को हवा मिल गई।
 
बताया सामान्य भेंट : उधर मुख्यमंत्री कार्यालय ने इस मुलाकात को सामान्य शिष्टाचार भेंट बताया है । बताया जा रहा है कि श्री कुमार विश्वविद्यालयों में कुलपतियों की नियुक्ति को लेकर चर्चा के लिए राजभवन गए थे।

Show comments

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

हिमाचल प्रदेश में भारी बारिश से हाहाकार, 7 जिलों में अचानक बाढ़ का खतरा, 225 सड़कें बंद

Chatgpt से भूलकर भी न पूछें ये 10 सवाल, हो जाएग अर्थ का अनर्थ

तमिलनाडु में दर्दनाक हादसा, ट्रेन से टकराई स्कूल बस, 3 छात्रों की मौत

इजराइल के साथ युद्ध में 1060 ईरानियों की मौत

बिहार विधानसभा चुनाव में नीतीश सरकार के खिलाफ एंटी-इनकंबेंसी से निपटना भाजपा के लिए चुनौती?

अगला लेख