जम्मू-कश्मीर के राजौरी में नियंत्रण रेखा के पास पाकिस्तानी घुसपैठिया गिरफ्तार

Webdunia
शनिवार, 18 जुलाई 2020 (10:53 IST)
जम्मू। सेना ने जम्मू-कश्मीर के राजौरी जिले में नियंत्रण रेखा के पास एक पाकिस्तानी घुसपैठिए को गिरफ्तार किया है। एक अधिकारी ने शनिवार को बताया कि घुसपैठिए को नौशेरा सेक्टर में शुक्रवार रात सीमा के इस पार आते देखा गया जिसके बाद उसे तत्काल गिरफ्तार कर लिया गया। उन्होंने बताया कि व्यक्ति से पूछताछ की जा रही है।
ALSO READ: जम्मू कश्मीर में LOC के पास घुसपैठ की कोशिश नाकाम, 2 आतंकवादी ढेर
इससे पहले भी पुंछ जिले के बालाकोट सेक्टर में नियंत्रण रेखा पार करते समय अब्दुल रहमान (28) नाम के व्यक्ति को 15 जुलाई को गिरफ्तार किया गया था। रहमान पाकिस्तान के कब्जे वाले कश्मीर के नकयाल गांव का रहने वाला है। (भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

5000 धर्मांतरण, लव जिहादियों की गैंग, माफिया से कनेक्शन, छांगुर का दिल दहलाने वाला सच

ED के सामने पेश हुए रॉबर्ट वाड्रा, पत्नी प्रियंका गांधी भी थीं साथ

AI हादसे की शुरुआती रिपोर्ट ने खड़े किए सवाल, क्या हैं DGCA के नए आदेश

नूंह में मजार क्षतिग्रस्त, कड़ी सुरक्षा के बीच बृजमंडल जलाभिषेक यात्रा शुरू, 2023 में भड़की थी हिंसा

Hate Speech पर SC सख्त, केंद्र और राज्यों को सख्त निर्देश, नफरत फैलाने वाले कंटेंट बर्दाश्त नहीं किए जाएंगे, तुरंत लगाएं लगाम

सभी देखें

नवीनतम

LIVE : पीएम मोदी ने दी फौजा सिंह को श्रद्धांजलि, जानिए क्या है?

ट्रंप को सुप्रीम कोर्ट से मिली राहत, शिक्षा विभाग में 1400 कर्मचारियों की छंटनी

राष्ट्रपति ट्रंप की हत्या के लिए ईरान में फतवा, जानिए कितना रखा है इनाम

114 वर्षीय फौजा सिंह का निधन, सड़क पर टहल रहे मैराथन धावक को गाड़ी ने मारी टक्कर

Weather Update : मध्य प्रदेश समेत 5 राज्यों में भारी बारिश का अलर्ट, जानिए क्या है अन्य राज्यों का हाल?

अगला लेख