राघव चड्ढा का आरोप, BJP कार्यकर्ताओं ने किया मेरे दफ्तर और कर्मचारियों पर हमला

Webdunia
गुरुवार, 24 दिसंबर 2020 (18:20 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली जल बोर्ड के उपाध्यक्ष राघव चड्ढा ने गुरुवार को आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने यहां झंडेवालान स्थित बोर्ड के मुख्यालय में उनके दफ्तर में तोड़फोड़ की और कर्मचारियों पर हमला किया।

चड्ढा ने दावा किया कि कुछ कर्मचारियों को चोटें भी आई हैं।विधायक का आरोप है, करीब 250 लोग मेरे दफ्तर में घुसे और शीशे, दरवाजे और पोट तोड़ दिए। उन्होंने मेरे कर्मियों को धमकाया और उन पर हमला किया।

उन्होंने दावा किया कि भाजपा कार्यकर्ता जल बोर्ड के मुख्यालय पर प्रदर्शन करने आए थे और पुलिस ने उन्हें परिसर में आने दिया। चड्ढा ने एक वीडियो ट्वीट किया जिसमें टूटे हुए दरवाजे, शीशे, पोट, फर्नीचर एवं जमीन पर खून के निशान दिख रहे हैं।

दिल्ली जल बोर्ड के उपाध्यक्ष राघव चड्ढा ने कहा कि भाजपा के गुंडे चाहे जितना मर्जी हम पर हमला कर लें, हम लोग डरने वाले नहीं हैं। हम लोग उनकी तरह कायर नहीं है। इस हमले के बाद मैंने मुख्यमंत्री से बात की और फोन पर उन्हें पूरी सूचना दी।

आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल जी ने मुझे सिर्फ एक ही बात कही। केजरीवाल ने कहा कि राघव हम सब अंतिम सांस तक देश के किसान के हकों की लड़ाई लड़ेंगे। हम लोग अंतिम सांस तक देश के किसान के साथ खड़े रहेंगे। हम लोग अंतिम सांस तक इन तीनों काले कानून का विरोध करेंगे।
 
मुख्यमंत्री ने यह साफतौर पर मुझे कहा जो मैं आज सबके सामने रखना चाहता हूं। भाजपा हम लोगों का मनोबल तोड़ने की चाहे लाख कोशिश कर लें और भले हम लोगों पर शारीरिक रूप से हमला करवाए लेकिन हम लोग पीछे हटने वाले नहीं हैं। हम लोग कायर नहीं हैं। हम लोग भाजपा की इन गीदड़ भभकियों से डरने वाले लोग नहीं हैं। हम देश के किसान के साथ खड़े हैं और देश के किसान के साथ सदैव खड़े रहेंगे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राजनाथ सिंह ने बताया दिल्ली सरकार क्‍यों नहीं लेती केंद्रीय सहायता

चुनाव से पहले अरविंद केजरीवाल का बड़ा दावा, झुग्गीवासियों को मताधिकार से वंचित करने की रची जा रही साजिश

बदबूदार पानी को लेकर राहुल गांधी ने अरविंद केजरीवाल को दी यह चुनौती...

मिल्कीपुर में सपा पर बरसे CM योगी, बोले- सनातन विरोधी है पार्टी, उसे गाजी और पाजी प्यारे हैं

बजट में मनरेगा को मिली कितनी राशि, क्या है कांग्रेस की नाराजगी की वजह?

सभी देखें

नवीनतम

महाकुंभ भगदड़, सुप्रीम कोर्ट ने याचिका पर सुनवाई से किया इंकार

सीएम डॉ. मोहन यादव ने दत्तोपंत ठेंगड़ी शोध संस्थान के नये भवन का किया भूमिपूजन, बोले कागजी ज्ञान की बजाय शोध का ज्यादा महत्व

महाकुंभ की भगदड़ को लेकर विपक्षी सदस्यों का लोकसभा में हंगामा

बजट 2025 में New Income Tax Bill 2025, क्या बदलेंगे टैक्स नियम और कैसे मिलेगा सरल समाधान?

उपन्यास के बहाने समय के ज्वलंत मुद्दों पर हुई चर्चा

अगला लेख