राघव चड्ढा का आरोप, BJP कार्यकर्ताओं ने किया मेरे दफ्तर और कर्मचारियों पर हमला

Webdunia
गुरुवार, 24 दिसंबर 2020 (18:20 IST)
नई दिल्ली। दिल्ली जल बोर्ड के उपाध्यक्ष राघव चड्ढा ने गुरुवार को आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं ने यहां झंडेवालान स्थित बोर्ड के मुख्यालय में उनके दफ्तर में तोड़फोड़ की और कर्मचारियों पर हमला किया।

चड्ढा ने दावा किया कि कुछ कर्मचारियों को चोटें भी आई हैं।विधायक का आरोप है, करीब 250 लोग मेरे दफ्तर में घुसे और शीशे, दरवाजे और पोट तोड़ दिए। उन्होंने मेरे कर्मियों को धमकाया और उन पर हमला किया।

उन्होंने दावा किया कि भाजपा कार्यकर्ता जल बोर्ड के मुख्यालय पर प्रदर्शन करने आए थे और पुलिस ने उन्हें परिसर में आने दिया। चड्ढा ने एक वीडियो ट्वीट किया जिसमें टूटे हुए दरवाजे, शीशे, पोट, फर्नीचर एवं जमीन पर खून के निशान दिख रहे हैं।

दिल्ली जल बोर्ड के उपाध्यक्ष राघव चड्ढा ने कहा कि भाजपा के गुंडे चाहे जितना मर्जी हम पर हमला कर लें, हम लोग डरने वाले नहीं हैं। हम लोग उनकी तरह कायर नहीं है। इस हमले के बाद मैंने मुख्यमंत्री से बात की और फोन पर उन्हें पूरी सूचना दी।

आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय संयोजक और दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल जी ने मुझे सिर्फ एक ही बात कही। केजरीवाल ने कहा कि राघव हम सब अंतिम सांस तक देश के किसान के हकों की लड़ाई लड़ेंगे। हम लोग अंतिम सांस तक देश के किसान के साथ खड़े रहेंगे। हम लोग अंतिम सांस तक इन तीनों काले कानून का विरोध करेंगे।
 
मुख्यमंत्री ने यह साफतौर पर मुझे कहा जो मैं आज सबके सामने रखना चाहता हूं। भाजपा हम लोगों का मनोबल तोड़ने की चाहे लाख कोशिश कर लें और भले हम लोगों पर शारीरिक रूप से हमला करवाए लेकिन हम लोग पीछे हटने वाले नहीं हैं। हम लोग कायर नहीं हैं। हम लोग भाजपा की इन गीदड़ भभकियों से डरने वाले लोग नहीं हैं। हम देश के किसान के साथ खड़े हैं और देश के किसान के साथ सदैव खड़े रहेंगे।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

अनिरुद्धाचार्य ने महिलाओं पर यह क्या कह दिया, मच गया बवाल?

नासमझ हैं भाजपा सांसद कंगना, उन्हें खुद पर नियंत्रण रखना चाहिए

गुजरात में रफ्तार का कहर, हिट एंड रन मामले में 2 की मौत

लोकसभा में खत्म गतिरोध, अगले सप्ताह ऑपरेशन सिंदूर पर होगी चर्चा

Rajasthan : डेढ़ साल के बच्‍चे को बोरवेल में फेंका, आरोपी पिता गिरफ्तार

सभी देखें

नवीनतम

PM Modi : 'मेक इन इंडिया हथियारों ने आतंक के आकाओं की नींद उड़ा दी', तमिलनाडु में बोले PM मोदी

अंग्रेजी नहीं आती तो पद कैसे संभालेंगे, हाईकोर्ट ने ADM से क्‍यों किया यह सवाल?

UP : आगरा में अवैध धर्मांतरण का मामला, इन 2 पाकिस्‍तानी नागरिकों से क्‍या है कनेक्‍शन

लोकसभा में सोमवार से ऑपरेशन सिंदूर पर चर्चा, 16 घंटे समय निर्धारित

सरकार के निकम्मेपन और माफियाओं के गठजोड़ के कारण रद्द होती हैं परीक्षाएं : राहुल गांधी

अगला लेख