बारिश से ताजमहल को नुकसान, गिरी यह मीनार

Webdunia
गुरुवार, 12 अप्रैल 2018 (09:46 IST)
लखनऊ। तेज आंधी और भारी बारिश के चलते ताजमहल के दक्षिणी गेट के ऊपर बनी मीनार का कुछ हिस्सा टूटकर गिर गया है। खबरों के मुताबिक ताजमहल के एंट्री गेट के एक पिलर का हिस्सा गिर गया। आधी रात को तेज हवा के साथ भारी बारिश के कारण ताजमहल के दक्षिणी गेट पर स्थित पिलर गिर गया।

इसके अलावा अभी तक कोई और नुकसान की खबर नहीं है। उत्तरप्रदेश में बुधवार से लगातार बारिश हो रही है। मथुरा में बारिश की एक और घटना में तीन बच्चों की मौत हो गई। बताया जा रहा है कि आंधी और बारिश की वजह से टीन की छत गिर गई। इसके नीचे दबकर तीनों बच्चों की मौत हो गई।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

stampede : बेंगलुरु में भगदड़ की घटना में 11 की मौत, PM मोदी ने जताया दुख, खरगे बोले- हादसा दुर्भाग्यपूर्ण

क्या आपका 500 रुपए का नोट नकली तो नहीं? इस तरह पहचानें Fake currency

Stampede : चिन्नास्वामी स्टेडियम में अंदर RCB का जश्न, बाहर लोगों की भगदड़, फोटो खिंचवाने में लगे थे कांग्रेस नेता, BJP ने लगाया आरोप

यादव के बेटे तेज प्रताप के 'जयचंद' जिक्र का क्या है मतलब, जानें क्यों गद्दारों को कहा जाता है 'जयचंद'

राहुल गांधी का लंगड़े घोड़े वाला बयान कमलनाथ, दिग्विजय की सियासत से रिटायरमेंट का संकेत?

सभी देखें

नवीनतम

बाहर से शांत पाटीदार के अंदर है सफलता के लिये ज्वालामुखी, बचपन के कोच ने क्या कहा

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

मायावती ने बताया, कैसे आएंगे बसपा के अच्छे दिन?

तेजस्वी का नए आरक्षण कानून को लेकर नीतीश को पत्र, सरकार पर लगाया टालमटोल का आरोप

बेटी से गैंगरेप के मामले में महिला भाजपा नेता गिरफ्तार, पार्टी ने भी लिया एक्शन

अगला लेख