राजस्थान में एक दर्जन से ज्यादा महिलाओं के साथ सामूहिक बलात्कार का मामला सामने आया है। मीडिया खबरों के मुताबिक एक महिला ने सिरोही के कोतवाली थाने में मुकदमा दर्ज कराया है। पीड़िता ने आरोप लगाया कि नगर परिषद के सभापति और पूर्व आयुक्त सहित 10-15 लोगों ने 15 से 20 महिलाओं के साथ सामूहिक बलात्कार किया।
पीड़िता का कहना है कि आंगनवाड़ी में नौकरी लगवाने का झांसा देकर सभी महिलाओं को 2-3 महीने पहले सिरोही बुलाया गया था। वहां पर नगर परिषद के सभापति ने अपने परिचित के मकान में रुकने की व्यवस्था की। खाने में नशीला पदार्थ मिलाकर देने से सभी महिलाएं बेहोश हो गई थी और बेहोशी की हालत में सभी महिलाओं के साथ सामूहिक गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया गया।
मीडिया खबरों के मुताबिक पुलिस को बयान देते हुए महिला ने यह भी दावा किया कि आरोपियों ने यौन उत्पीड़न का वीडियो बनाया और सोशल मीडिया पर शेयर करने की धमकी दी।
पीड़ितों को 5 लाख रुपए के लिए ब्लैकमेल किया। पीड़िता के मुताबिक वह अन्य महिलाओं के साथ कई महीने पहले आंगनवाड़ी में काम करने की जॉब के लिए सिरोही गई थी। वही पर दोनों आरोपियों से इनकी मुलाकात हुई। इन्होंने महिलाओं को अपने घर पर रहने की जगह दी और खाना खिलाया।
क्या आपकी देशभक्ति पैसों के लिए छुट्टी पर है, पहलगाम आतंकी हमले को कैसे भूल गए क्रिकेटर, देशभक्ति दिखाना सिर्फ सेना का काम, सोशल मीडिया पर फूटा लोगों का गुस्सा
धर्मांतरण गैंग की शिकार मेरठ की आशा नेगी की कहानी, पढ़िए छांगुर बाबा के राइटहैंड बदर सिद्दीकी ने कैसे फंसाया जाल में
मॉनसून सत्र से पहले डोनाल्ड ट्रंप बढ़ा रहे मोदी सरकार की मुश्किल, मोदीजी, 5 जहाजों का सच क्या है? देश को जानने का हक है
बिग बैंग के कुछ ही क्षणों बाद ब्रह्मांड ने खुद को नष्ट क्यों नहीं कर लिया, सर्न की खोज में सामने आया जवाब
कहीं आपको भी तो नहीं ट्रंप की यह बीमारी, दिल तक खून पहुंचने में दिक्कत, जानिए क्या है लक्षण और इलाज