राजस्थान के मुख्‍यमंत्री अशोक गहलोत भी Coronavirus संक्रमित

Webdunia
गुरुवार, 6 जनवरी 2022 (18:53 IST)
जयपुर। दिग्गज राजनेताओं में बढ़ रहे कोरोनावायरस संक्रमण के बीच राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत भी कोरोना संक्र‍मित हो गए हैं। गहलोत ने स्वयं ट्‍वीट कर इसकी जानकारी दी है। 
 
मुख्‍यमंत्री गहलोत ने कहा कि आज (गुरुवार) शाम मैंने अपना कोविड टेस्ट करवाया जो पॉजिटिव आया है। मेरे बेहद हल्के लक्षण हैं एवं कोई अन्य परेशानी नहीं है। आज मेरे संपर्क में आए सभी लोगों से निवेदन है कि वे स्वयं को आइसोलेट कर लें एवं अपना कोविड टेस्ट अवश्य करवाएं।
ALSO READ: केन्द्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय Corona संक्रमित
एक अन्य ट्‍वीट में गहलोत ने लिखा- आमजन में ऐसी धारणा है कि कोरोना का ओमिक्रोन वैरिएंट घातक नहीं है, इसलिए लोग लापरवाही बरत रहे हैं। विशेषज्ञों की राय है कि ओमिक्रोन से ठीक होने के बाद पोस्ट कोविड समस्याएं पूर्व के वैरिएंट्स जितनी ही गंभीर हो सकती हैं।
ALSO READ: प्रिकॉशन डोज के लिए 8 जनवरी से शुरु होगा रजिस्ट्रेशन, SMS से मिलेगी जानकारी, जानें आपके हर सवाल का जवाब
उल्लेखनीय है कि आज ही केन्द्रीय गृह राज्यमंत्री नित्यानंद राय और केन्द्रीय मंत्री भारती पवार की रिपोर्ट भी पॉजिटिव आई है। 

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

राम मंदिर के प्रसाद के नाम पर अमेरिका में ठगी, लूटें 10.49 करोड़, चौंका देगी ये रिपोर्ट

महाराष्ट्र की राजनीति में होगा धमाका, उद्धव और राज ठाकरे ने साथ आने के दिए संकेत

मोदी जी! मेरा तो डिमोशन हो गया, उम्मीद है आप जल्द फैसला लेंगे

ट्रंप को झटका, हार्वर्ड मामले में अमेरिकी जज ने दी विदेशी छात्रों को राहत

जानिए कैसा होगा चिनाब ब्रिज से होकर जाने वाली कटरा-श्रीनगर वंदे भारत एक्सप्रेस का सफर

सभी देखें

नवीनतम

कोरोना की स्पीड से दहशत, इस साल 65 मौतें, 6000 के पार हुए केस, 24 घंटे में 6 मौतें

डिलीवरी के बाद इंदौर में Corona positive महिला की मौत, ये दूसरी मौत, अब तक मिले 38 मरीज

मणिपुर में बिगड़े हालात, सिर पर डाला पेट्रोल, 5 जिलों में इंटरनेट बंद, कर्फ्यू

दिल्ली में फिर दरिंदगी, पहले रेप फिर हत्या, सूटकेस में मिली 9 साल की मासूम

सोनम के लिए सड़कों पर सहेलियां, मां-बाप ने बेटी की तस्वीर उलटी लटकाई, कहा जिंदा है सोनम

अगला लेख