dipawali

UP की बैंकों में दिनदहाड़े लूट, 30 लाख रुपए लेकर फरार

Webdunia
शनिवार, 2 अप्रैल 2022 (19:06 IST)
उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर में 3 नकाबपोश बदमाश स्टाफ को गन प्वाइंट पर लेकर उज्जीवन बैंक से 18 लाख रुपए और इसी तरह गाजियाबाद में पंजाब नेशनल बैंक की शाखा में आए 4 बदमाश 12 लाख रुपए लूट कर फरार हो गए। घटना के बाद शहर में हड़कंप मच गया है। लूट की घटना के बाद पुलिस बदमाशों की तलाश में जुटी गई है तो आला अधिकारी भी मौके पर पहुंच गए हैं।

ख‍बरों के अनुसार, बुलंदशहर के स्याना कोतवाली क्षेत्र में बस स्टैंड के पास उज्जीवन बैंक में तीन बदमाश एकसाथ घुसे और स्टाफ को गन प्वाइंट पर लेकर एक जगह इकट्ठा कर दिया। इसके बाद वह बैंक से करीब 18 लाख रुपए लूटकर फरार हो गए।

इसी तरह गाजियाबाद में आज दिनदहाड़े बैंक में लूट की वारदात हो गई। हथियारों से लैस बदमाशों ने नंदग्राम थाना क्षेत्र स्थित पंजाब नेशनल बैंक (सिहानी ब्रांच) में वारदात को अंजाम दिया। 2 बाइक से आए 4 बदमाश करीब 12 लाख रुपए लूट कर फरार हो गए।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

गुम होते गजराज : भारत में भगवान गणेश के प्रतीक हाथियों पर गहराता संकट

हरियाणा के CM सैनी का बुजुर्गों को तोहफा, 3000 से ज्‍यादा मिलेगी पेंशन

सरयू तट पर गूंजेगी मां सरयू की महाआरती, अयोध्या में फिर बनेगा रिकॉर्ड

जहरीले कफ सिरप के बाद अब ग्वालियर में एंटीबायोटिक में कीड़े

हरियाणा में एक और पुलिस अधिकारी ने खुदकुशी की, 10 दिन में 3 मामले

सभी देखें

नवीनतम

बिहार विधानसभा चुनाव के लिए कांग्रेस की दूसरी सूची, 5 उम्मीदवारों के नाम

मोजाम्बिक में नाव दुर्घटना में 3 भारतीयों की मौत, 5 को बचाया गया

Delhi Pollution : दिवाली से पहले दिल्ली में दमघोंटू हवा, प्रदूषण का स्तर बहुत खराब स्थिति में

Delhi Metro: दिवाली पर दिल्ली मेट्रो की टाइमिंग में हुआ बदलाव, जानिए क्या है समय

JMM ने INDIA गठबंधन को दिया बड़ा झटका, बिहार चुनाव में उतारे 6 उम्मीदवार

अगला लेख