कर्नाटक में 2 कारों में भीषण टक्कर, 13 लोगों की मौत

Webdunia
शुक्रवार, 6 मार्च 2020 (09:53 IST)
बेंगलुरु। कर्नाटक के तुमकुरु में कुनिगल के निकट शुक्रवार की तड़के 2 कारों के बीच टक्कर में कम से कम 13 लोगों की मौत हो गई और 5 अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। हादसे में मारे गए लोगों में महिलाएं और बच्चे भी शामिल हैं।
ALSO READ: तमिलनाडु में भीषण सड़क दुर्घटना, कंटेनर लॉरी से टकराई बस, 19 लोगों की मौत
पुलिस ने बताया कि 13 में से 12 लोगों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई जबकि 1 बच्चे की मौत अस्पताल में हुई। घायलों को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मृतकों में 10 लोग तमिलनाडु और 3 बेंगलुरु के थे। सभी तीर्थयात्री थे, जो कि कर्नाटक के धर्मस्थल जा रहे थे। पुलिस ने बताया कि मृतकों में 5 महिलाएं और 2 बच्चे शामिल हैं।
ALSO READ: असम में बस दुर्घटना में 6 लोगों की मौत, 30 घायल
तुमकुरु पुलिस अधीक्षक (एसपी) केवी कृष्णा ने बताया कि 13 लोगों की मौत हो गई है। दुर्घटना मध्यरात्रि के बाद हुई। एक कार सड़क के डिवाइडर से टकरा गई और दूसरी कार उससे टकरा गई। पुलिस को क्षतिग्रस्त वाहनों से शव निकालने में खासी मशक्कत करनी पड़ी।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

ट्रंप क्यों नहीं चाहते Apple अपने प्रोडक्ट भारत में बनाए?

क्या है RIC त्रिगुट, रूस क्यों चाहता है फिर इसे सक्रिय करना

हेलो इंदौर ये है आपकी मेट्रो ट्रेन, जानिए Indore Metro के बारे में 360 डिग्री इन्‍फॉर्मेशन

'सिंदूर' की धमक से गिड़गिड़ा रहा था दुश्मन, हमने चुन चुनकर ठिकाने तबाह किए

खतना करवाते हैं लेकिन पुनर्जन्म और मोक्ष में करते हैं विश्वास, जानिए कौन हैं मुसलमानों के बीच रहने वाले यजीदी

सभी देखें

नवीनतम

LIVE: पाकिस्तान से सटे राज्यों में आज मॉक ड्रिल, इंदौर को मिलेगी मेट्रो की सौगात

आंध्र प्रदेश में विस्फोट की कोशिश नाकाम, बम बनाने से पहले 2 आतंकी गिरफ्तार

फिर बोले डोनाल्ड ट्रंप, कहा- मैंने भारत और पाकिस्तान को इस तरह लड़ने से रोका

जयशंकर बोले, आतंकवाद के समर्थकों को चुकानी होगी भारी कीमत

US में 5 लाख लोगों पर लटकी निर्वासन की तलवार, सुप्रीम कोर्ट ने दी ट्रंप को हरी झंडी

अगला लेख