धोखाधड़ी मामले में शिल्पा शेट्टी, राज कुंद्रा को अग्रिम जमानत

Webdunia
रविवार, 21 मई 2017 (09:48 IST)
ठाणे। ठाणे की एक जिला अदालत ने कपड़े की एक कंपनी मालिक द्वारा दायर धोखाधड़ी के एक मामले में शनिवार को अभिनेत्री शिल्पा शेट्टी, उनके कारोबारी पति राज कुंद्रा और तीन अन्य की अग्रिम जमानत मंजूर कर ली।
 
अदालत ने इससे पहले आरोपियों को गिरफ्तारी से अंतरिम संरक्षण प्रदान किया था। अतिरिक्त सत्र न्यायाधीश संगीता खलिपे ने अपने आदेश में कहा कि गिरफ्तारी की स्थिति में आरोपियों को 1-1 लाख रुपए के निजी मुचलके या जमानत राशि पर रिहा किया जाए।
 
भलोटिया एक्सपोर्ट्स ऑफ भिवंडी के मालिक रवि भलोटिया ने पिछले महीने कॉनगांव थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई थी। उन्होंने अपनी प्राथमिकी में आरोप लगाया है कि उन्होंने बेस्ट डील टीवी के लिए चादर की आपूर्ति की थी। गौरतलब है कि कुंद्रा और शेट्टी इस कंपनी में निदेशक हैं। शिकायतकर्ता ने आरोप लगाया है कि बीडी टीवी ने चादर बेच दिए लेकिन 24 लाख रुपए का भुगतान अब तक नहीं किया है। (भाषा) 

Show comments

जरूर पढ़ें

ओपन मैरिज, सेक्‍स की डिमांड, वेश्‍यावृत्ति और अफेयर, ऐसी है 1.3 बिलियन डॉलर के इस हाईप्रोफाइल केस की कहानी

कौन हैं पूर्व IPS शिवदीप लांडे, बिहार में बनाई नई राजनीतिक पार्टी

TMC MPs Clash : रोती नजर आईं महुआ मोइत्रा, गुस्से में ममता बनर्जी, TMC सांसदों की लड़ाई की पूरी कहानी

देशभर में लागू हुआ Waqf कानून, पश्चिम बंगाल में हिंसा, पथराव और आगजनी, पुलिस ने छोड़ी आंसूगैस, लाठीचार्ज

EPFO में खुद जनरेट कर सकते हैं UAN, सरकार की नई सुविधा, बस करना होगा यह काम

सभी देखें

नवीनतम

MP: रतलाम में अमोनिया गैस रिसाव से मची अफरा तफरी, श्रमिकों को स्थानांतरित किया

RBI ने मध्यवर्ग को दी बड़ी राहत, रेपो रेट में की 0.25% कटौती, घटेगी EMI, सस्ता होगा लोन

बाबा राम रहीम फिर जेल से बाहर आया, मिली 21 दिन की फरलो

LIVE: भूकंप से थर्राया ताइवान, इमारतों में कंपन से लोगों में दहशत

Weather Updates: मध्यप्रदेश और राजस्थान गर्मी से बेहाल, दिल्ली-एनसीआर में भी चली लू

अगला लेख