उधार के पैसे मांगना पड़ा भारी, दुकानदार की लाठी-डंडों से पिटाई

Webdunia
रविवार, 15 मई 2022 (13:56 IST)
बिजनौर। उत्तर प्रदेश के बिजनौर जिले के शिवाला कलां थाना क्षेत्र के एक गांव में उधार के 30 रुपए मांगने पर 3 लोगों ने दुकानदार की लाठी-डंडों से पिटाई कर दी, जिससे उसकी मौत हो गई। एक पुलिस अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि घटना शनिवार रात की है और पुलिस आरोपियों के खिलाफ संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर उनकी तलाश कर रही है।

अपर पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) राम अर्ज के मुताबिक, शिवाला कलां थाना क्षेत्र के टांडा ढाकी गांव में परचून की दुकान चलाने वाले यशपाल (50) शनिवार रात जब उधार के 30 रुपए मांगने पहुंचे तो भूपेंद्र, उसके भाई योगेंद्र और आशि ने उनकी लाठी-डंडों से पिटाई कर दी।

राम अर्ज के अनुसार, गंभीर रूप से घायल यशपाल को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। उन्होंने बताया कि पुलिस आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर उनकी तलाश में जुटी है।(भाषा)

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

भाजपा नेता शाजिया इल्मी पर 25000 का जुर्माना, याचिका में छिपाए थे तथ्य

वक्फ बिल से नीतीश कुमार को लगा झटका, मुस्लिम नेता छोड़ रहे हैं पार्टी

जामनगर से द्वारका, 170 किलोमीटर की पदयात्रा पर अनंत अंबानी

बिहार में है शराबबंदी, फिर भी 9 साल में चली गई 190 लोगों की जान

1000 करोड़ की राजस्व वसूली करने वाले इंदौर नगर निगम की गाड़ियां कुर्क

सभी देखें

नवीनतम

कर्नाटक में मिनी बस के खड़े ट्रक से टकराने से 5 लोगों की मौत, कई अन्य घायल

झोपड़ी को ट्रेलर ट्रक ने कुचला, सो रहे 3 बच्चों की मौत

LIVE: पीएम मोदी का श्रीलंका में जोरदार स्वागत, गार्ड ऑफ ऑनर भी दिया गया

कनाडा में भारतीय नागरिक की चाकू घोंपकर हत्या

Ayodhya: सज गया अयोध्या धाम, रामलला जन्मोत्सव के लिए पहुंचे श्रद्धालु

अगला लेख