Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

केरल में 2 ट्रेनों पर पथराव, 4 लोग हिरासत में

Advertiesment
हमें फॉलो करें Stone pelting on trains in Kerala
कन्नूर (केरल) , सोमवार, 14 अगस्त 2023 (19:14 IST)
Stone pelting on trains in Kerala : उत्तरी केरल के कन्नूर जिले में ट्रेनों पर पथराव की 2 अलग-अलग घटनाएं हुईं जिनके बाद 4 लोगों को हिरासत में लिया गया है, हालांकि घटनाओं में कोई भी यात्री घायल नहीं हुआ है, लेकिन दोनों ट्रेनों के वातानुकूलित (AC) डिब्बों की खिड़कियों के शीशे क्षतिग्रस्त पाए गए हैं।
 
रेलवे के अधिकारियों ने सोमवार को यह जानकारी दी। अधिकारियों के मुताबिक, रविवार शाम को जिले के कन्नूर दक्षिण और वलपट्टनम के बीच एक इलाके में मेंगलुरु-चेन्नई सुपरफास्ट एक्सप्रेस और नेत्रावती एक्सप्रेस पर पत्थर फेंके गए।
 
उन्होंने बताया कि घटनाएं सात बजकर 10 मिनट से साढ़े सात बजे के बीच, 20 मिनट के अंतराल में हुईं। अधिकारियों ने बताया कि घटनाओं में कोई भी यात्री घायल नहीं हुआ है। एक अधिकारी ने बताया कि दोनों ट्रेनों के वातानुकूलित (एसी) डिब्बों की खिड़कियों के शीशे क्षतिग्रस्त पाए गए हैं।
 
उन्होंने बताया कि रेलवे पुलिस ने रविवार को इलाके में तलाशी ली और चार लोगों को हिरासत में लिया। अधिकारी के मुताबिक, इन लोगों से पूछताछ की जा रही है।
Edited By : Chetan Gour (भाषा)

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

Jio ने 15 अगस्त से पहले यूजर्स को दिया बड़ा तोहफा, देशभर में 5G कनेक्टिविटी का ऐलान