shiv chalisa

Select Your Language

Notifications

webdunia
webdunia
webdunia
webdunia

स्वरा भास्कर का प्रज्ञा ठाकुर पर विवादित बयान, बढ़ सकती हैं मुश्किलें

Advertiesment
Swara Bhaskar
ग्वालियर। बॉलीवुड अभिनेत्री स्वरा भास्कर ने मालेगांव बम विस्फोट की आरोपी और भोपाल से सांसद प्रज्ञा ठाकुर का नाम लिए बिना भाजपा पर निशाना साधते हुए कहा कि आतंक के आरोपी को संसद में भेजना राष्ट्रविरोधी नहीं माना जाता है, लेकिन सवाल पूछना राष्ट्र विरोधी माना जाता है। इस बयान से एक बार फिर स्वरा की मुश्किलें बढ़ सकती हैं। 
 
मध्य प्रदेश सरकार के महिला एवं बाल विकास विभाग द्वारा शुक्रवार को यहां आयोजित 'बिटिया उत्सव' सेमीनार में स्वरा भास्कर ने कहा कि आतंक के एक आरोपी को सांसद बनाकर संसद में भेजना देशद्रोह नहीं है, लेकिन जो लोग सवाल पूछते हैं, वे देशद्रोही हो जाते हैं।
 
उन्होंने कहा कि मुझे वोट देने का हक है और मैं एक अच्छे नागरिक की तरह टैक्स देती हूं, लेकिन सवाल पूछती हूं तो देशद्रोह का मुकदमा दर्ज हो जाता है, जबकि मुझे देश से उतना ही प्यार है, जितना एक राष्ट्रवादी नागरिक को है।

Share this Story:

Follow Webdunia Hindi

अगला लेख

43 साल तक द्रमुक महासचिव रहे के. अनबझगन का निधन, प्रोफेसर के नाम से थे मशहूर