बॉलीवुड अभिनेत्री तनुजा अस्पताल में भर्ती, ऑपरेशन होगा

Webdunia
बुधवार, 29 मई 2019 (21:28 IST)
बॉलीवुड की गुजरे जमाने की मशहूर अदाकारा तनुजा को बुधवार को अस्पताल में भर्ती कराया गया और उनका डाइवर्टीक्युलिटिस नामक बीमारी के उपचार के लिए ऑपरेशन होगा। तनुजा (75) को शहर के लीलावती अस्पताल में भर्ती कराया गया।
 
अस्पताल के सूत्रों ने बताया कि अभिनेत्री का डाइवर्टीक्युलिटिस का ऑपरेशन किया जाएगा। इस बीमारी में पाचन तंत्र के छोटे पाउचों में सूजन या संक्रमण हो जाता है।
 
तनुजा की बेटी अभिनेत्री काजोल अस्पताल में अपनी मां का हाल-चाल जानने आईं। दो दिन पहले काजोल के ससुर एक्शन निर्देशक वीरू देवगन का निधन हो गया था। तनुजा ने ‘ज्वेल थीफ’, ‘हाथी मेरे साथी’, ‘दो चोर’ जैसी मशहूर फिल्मों में काम किया है।

सम्बंधित जानकारी

Show comments

जरूर पढ़ें

Marathi row : बिहार आओ, पटक-पटककर मारेंगे, मराठी भाषा विवाद में BJP सांसद निशिकांत दुबे की राज ठाकरे को धमकी

Video : 15 फुट लंबे किंग कोबरा को 6 मिनट में महिला वन अधिकारी ने बचाया, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे

Chirag Paswan : बिहार में NDA की परेशानी को क्यों बढ़ा रहे हैं मोदी के 'हनुमान', कानून-व्यवस्था को लेकर नीतीश पर निशाना

Bihar : पूर्णिया में एक ही परिवार के 5 सदस्यों की हत्या, 250 लोगों ने डायन बताकर परिवार को मारा

सऊदी अरब में मृत्युदंड रिकॉर्ड स्तर पर, जानिए कितने लोगों को दी फांसी

सभी देखें

नवीनतम

UP से बंगाल तक भारी बारिश का अलर्ट, क्या है राजस्थान में मौसम का हाल?

वीजा पर चीन का बड़ा फैसला, 74 देशों के नागरिकों को मिलेगा फायदा

ट्रंप ने 14 देशों पर फोड़ा टैरिफ बम, 2 मित्र राष्‍ट्रों पर कितने टैक्स की मार?

बागेश्वर धाम के पास बड़ा हादसा, छत गिरने से 1 श्रद्धालु की मौत

मुठभेड़ में मारा गया गोपाल खेमका मर्डर केस के आरोपी, शूटर को दी थी बंदूक

अगला लेख