प्रिंसीपल और 3 शिक्षकों ने किया किशोरी से कुकर्म

Webdunia
सोमवार, 16 जनवरी 2017 (18:56 IST)
जहानाबाद (बिहार)। बिहार के जहानाबाद जिले के काको राजकीय मध्य विद्यालय में एक किशोरी (12) के साथ स्कूल के प्रधानध्यापक और तीन अन्य शिक्षकों के  द्वारा कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म किए जाने का मामला सामने आया है।
जहानाबाद अनुमंडल पुलिस अधिकारी पीके श्रीवास्तव ने सोमवार को बताया कि रविवार को घटी इस  घटना को लेकर पीड़िता की मां ने स्कूल के प्रधानध्यापक अज्जु अहमद तथा शिक्षक अतुल रहमान, अब्दुल बारी और मोहम्मद शौकत के खिलाफ काको थाना में प्राथमिकी दर्ज कराई गई है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी जारी है।
 
मानसिक रूप से विक्षिप्त बताई जा रही उक्त किशोरी की मां भी काको मध्य विद्यालय में  शिक्षिका के पद पर कार्यरत हैं। अपनी पुत्री के मानसिक तौर पर विक्षिप्त होने के कारण उक्त शिक्षिका उसे अपने साथ विद्यालय ले आया करती थीं। रविवार दोपहर बाद अचानक उक्त किशोरी गायब हो गई और जब मिली तो वह अस्त-व्यस्त हालत में थी।
 
शिक्षिका ने अपने स्कूल के प्रधानाध्यापक और तीन अन्य शिक्षकों पर उक्त स्कूल के छत पर ले जाकर अपनी पुत्री के साथ सामूहिक दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

ऑटो ड्राइवर ने निकाला कमाई का नायाब तरीका, सुनकर उड़ जाएंगे होश, जानिए कितनी होती है इंकम

अब आसानी से मिलेगा तत्काल टिकट, 10 मिनट सिर्फ आधार OTP से कर सकेंगे बुकिंग

Mahua Moitra marries : कौन हैं पिनाकी मिश्र, जिनसे TMC की तेजतर्रार सांसद महुआ मोइत्रा ने की शादी

Russia-Ukraine war : रूस छुपकर हमला करने वाले ड्रोन पर कर रहा काम, जानें कैसे मचाते हैं दुश्मन देश में तबाही

श्रीकांत शिंदे का बड़ा बयान, पाकिस्तान भारत के खिलाफ करता है राहुल के बयानों का इस्तेमाल

सभी देखें

नवीनतम

सेबी का मेहुल चोकसी को बड़ा झटका, कुर्क होंगे बैंक खाते, शेयर और म्यूचुअल फंड

खान सर ने शादी में लिया ये दहेज, लिस्ट देख लोग कह रहे हैं 'ये बातें'!

26/11 के आरोपी तहव्वुर राणा की न्यायिक हिरासत 9 जुलाई तक बढ़ी

1000 परमाणु बम जितना विनाशकारी होता है हाइड्रोजन बम, जानिए क्यों है इतना खतरनाक और किन देशों के पास है ये बम

कटरा में पीएम मोदी बोले, 6 मई की रात पाकिस्तान पर कयामत बरसी थी

अगला लेख