ऑटो रिक्शा में किशोरी से छेड़छाड़, 2 गिरफ्तार

Webdunia
सोमवार, 19 जून 2017 (21:00 IST)
ठाणे। पुलिस ने डोंबिवली इलाके में एक किशोरी के अपहरण और एक वाहन में उससे छेड़छाड़ करने के आरोप में एक ऑटो रिक्शा चालक समेत 2 लोगों को गिरफ्तार किया है। इस महीने में जिले में ऑटो रिक्शा में छेड़छाड़ की ये दूसरी घटना है।
 
ठाणे पुलिस की जनसंपर्क अधिकारी सुखदा नरकर ने बताया कि डोंबिवली के सोनारपदा की रहने वाली 17 वर्षीय पीड़िता 12 जून को शाम को करीब 6 बजे अपनी कक्षा से पैदल घर लौट रही थी। इसी दौरान 2 लोगों ने उसे ऑटो में खींच लिया। नरकर ने बताया कि पीछे की सीट पर बैठे व्यक्ति ने कथित तौर पर लड़की से छेड़खानी की और चिल्लाने पर मुंह बंद कर दिया।
 
उन्होंने बताया कि पीड़िता ने 17 जून को दर्ज कराई गई अपनी शिकायत में कहा है कि रिक्शा आगे बढ़ने पर लड़की ने अपने भाई को देखा और उससे मदद मांगने की कोशिश की। हालांकि ऑटो रिक्शा चालक उसे दूसरी तरफ लेकर चला गया। पुलिस ने बताया कि रिक्शा की गति में कमी आने पर लड़की ने कूदकर खुद को बचाया।
 
अधिकारी ने बताया कि शिकायत के आधार पर ऑटो रिक्शा चालक मौनसिंह राजेंद्र सिंह (20) और सहयात्री धीरेंद्र मेहता (26) को गिरफ्तार कर लिया गया। दूसरा आरोपी भी पेशे से ऑटो रिक्शा चालक है। (वार्ता)
Show comments

जरूर पढ़ें

डोनाल्ड ट्रंप के निशाने पर क्यों है भारत? क्या मोदी-ट्रंप की दोस्ती का वक्त पूरा हो गया है?

डोनाल्ड ट्रंप को करना पड़ सकती है PM मोदी से बात, क्यों बोले अमेरिकी विशेषज्ञ

शशि थरूर ने फिर कही कांग्रेस को चुभने वाली बात, डोनाल्ड ट्रंप की टैरिफ को लेकर क्या बोले

देश में मानसून ने पकड़ी रफ्तार, दूसरे चरण में कितनी होगी बारिश, IMD ने जताया यह अनुमान

मालेगांव ब्लास्ट केस में साध्वी प्रज्ञा ठाकुर के बरी होने पर रोई उमा भारती, कहा दिग्विजय ने रची भगवा आतंकवाद की झूठी थ्योरी

सभी देखें

नवीनतम

इमरान खान को बड़ा झटका, PTI के सांसदों समेत 166 नेताओं को कोर्ट ने सुनाई सजा

उपराष्ट्रपति चुनाव को लेकर आया बड़ा अपडेट, भारत निर्वाचन आयोग ने क्या कहा

'रमी गेम' विवाद के बाद फडणवीस सरकार का बड़ा एक्‍शन, मंत्री माणिकराव कोकाटे से छीना कृषि विभाग

Malegaon blast case : मोहन भागवत को लेकर मालेगांव ब्लास्ट केस के तत्कालीन ATS अधिकारी महबूब मुजावर का बड़ा खुलासा

2020 से अब तक कितने विदेशियों को जारी किए ई-वीजा, सरकार ने संसद में दिया यह जवाब

अगला लेख