लिफ्ट में फंसे मदन मित्रा, एक घंटे तक हुए परेशान

Webdunia
बुधवार, 29 मार्च 2017 (07:43 IST)
कोलकाता। पूर्व मंत्री एवं तृणमूल कांग्रेस नेता मदन मित्रा को मेट्रो रेल कार्यालय की लिफ्ट में फंस जाने के बाद बाहर निकाल लिया गया। तृणमूल कांग्रेस के नेता कोलकाता मेट्रो रेल में चुनाव प्रचार के लिए गए थे।
 
मेट्रो रेल की सीपीआरओ इंद्राणी बनर्जी ने कहा, 'मित्रा और उनके साथी उस लिफ्ट में सवार हो गए थे जो वहां केवल रखरखाव के काम के लिए थी। किसी ने जरूर उन्हें गलत जानकारी दी होगी जिस कारण वह उस लिफ्ट में फंस गए। यह लिफ्ट दूसरी और तीसरी मंजिल के बीच अटक गई थी।'
 
उन्होंने कहा, 'हमारे सेवाकर्मियों ने लिफ्ट को भू तल पर खींचा जिसके बाद मित्रा और उनके साथी लिफ्ट से बाहर निकल सके।' बहरहाल मित्रा का कहना है कि वह और उनके साथी लिफ्ट में करीब एक घंटे तक फंसे रहे और फिर यह तेजी से नीचे गिरने लगी। हालांकि, मेट्रो सीपीआरओ ने उनकी इस बात को खारिज कर दिया है। (भाषा)

Show comments

जरूर पढ़ें

चीन की यह परियोजना भारत के लिए है 'वाटर बम', अरुणाचल के CM पेमा खांडू ने चेताया

nimisha priya : कैसे बचेगी भारतीय नर्स निमिषा प्रिया की जान, क्या होती है ब्लड मनी, किन हालातों में रुक सकती है फांसी

Donald Trump को Nobel Prize दिलाने के लिए उतावले क्यों हैं पाकिस्तान और इजराइल, क्या हैं नियम, कौन कर रहा है विरोध, कब-कब रहे हैं विवादित

बैकफुट पर CM रेखा गुप्ता, सरकारी आवास की मरम्मत का ठेका रद्द, जानिए कितने में हुआ था ठेका

Video : रिटायर होने के बाद क्या करेंगे गृह मंत्री अमित शाह, सहकारी कार्यकर्ताओं के सामने किया प्लान का खुलासा

सभी देखें

नवीनतम

JNU में रिटायरमेंट पर क्या बोले उपराष्‍ट्रपति धनखड़?

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को अब तक कितने देशों से मिले सम्मान

बांग्लादेश में शेख हसीना के खिलाफ आरोप तय, दिए थे देखते ही गोली मारने के आदेश

हिन्दी विवाद के बीच क्या बोले अरुणाचल के सीएम पेमा खांडू

स्कूली छात्राओं के कपड़े उतरवाने के मामले में सीएम फडणवीस ने दिए सख्त कार्रवाई के निर्देश

अगला लेख